Блок питания встраиваемый Maytoni Exility 48В, 200Вт, черный TRX034DR4-200B
Код товара:199167
Модель:TRX034DR4-200B
Категория:Блоки питания и трансформаторы
Фабрика:Maytoni
Серия:Alfa LED
Высота:4.2 см
Ширина:2.2 см
Длина:33 см
Тип блока питания:внутренний
Покрытие арматуры:Пластик черного цвета
Арматура:Пластик
Вес:0.38 кг
Класс защиты:IP20
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Alfa LED
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал