Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W4K-RD-W-1
Код товара:217062
Модель:DL043-01-10W4K-RD-W-1
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Диаметр:6.5 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 10W 4000K 1040Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Класс защиты:IP20
Телефон: *
100% оригинал