Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W3K-RD-W-1
Код товара:217064
Модель:DL043-01-15W3K-RD-W-1
Серия:Alfa LED
Высота:6.3 см
Диаметр:8.5 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 15W 3000K 1520Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.29 кг
Телефон: *
100% оригинал