Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W3K-RD-W-1
Код товара:217060
Модель:DL043-01-10W3K-RD-W-1
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Диаметр:6.5 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 10W 3000K 960Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.16 кг
Телефон: *
100% оригинал