Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W4K-RD-W-1
Код товара:217066
Модель:DL043-01-15W4K-RD-W-1
Серия:Alfa LED
Высота:6.3 см
Диаметр:8.5 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Арматура:Алюминий
Лампы:LED x 1 max 15W 4000K 1630Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.29 кг
Телефон: *
100% оригинал