Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W2.7K-RD-B
Код товара:217059
Модель:DL043-01-10W2.7K-RD-B
Категория:Встраиваемые светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Диаметр:6.5 см
Покрытие арматуры:Черного цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 10W 2700K 820Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.18 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Alfa LED
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал