Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W3K-RD-B-1
Код товара:217061
Модель:DL043-01-10W3K-RD-B-1
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Диаметр:6.5 см
Покрытие арматуры:Черного цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 10W 3000K 950Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Класс защиты:IP20
Телефон: *
100% оригинал