Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED 3000K 2x10Вт 36° DL043-02-10W3K-SQ-WB
Код товара:199208
Модель:DL043-02-10W3K-SQ-WB
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Ширина:6.5 см
Длина:12.6 см
Покрытие арматуры:Металл белого и черного цвета
Арматура:Металл
Материал диффузора:Полимер
Диффузор:Акрил прозрачный
Лампы:LED x 1 max 20W 3000K 900Lm
Телефон: *
100% оригинал