Потолочный светильник Maytoni Alfa LED 4000K 1x25Вт 60° C064CL-01-25W4K-RD-B
Код товара:200360
Модель:C064CL-01-25W4K-RD-B
Категория:Споты (точечные накладные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Alfa LED
Высота:10.5 см
Диаметр:12.5 см
Покрытие арматуры:Черного цвета
Арматура:Металл
Материал диффузора:Полимер
Диффузор:Акрил прозрачный
Лампы:LED x 1 max 25W 4000K 2130Lm
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты
Фабрика: Maytoni Серия: Alfa LED
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал