Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W2.7K-RD-W
Код товара:217058
Модель:DL043-01-10W2.7K-RD-W
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Диаметр:6.5 см
Арматура:Алюминий
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Лампы:LED x 1 max 10W 2700K 900Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.16 кг
Телефон: *
100% оригинал