Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W3K-SQ-W-1
Код товара:217068
Модель:DL043-01-10W3K-SQ-W-1
Категория:Встраиваемые светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Alfa LED
Высота:5.2 см
Ширина:6.5 см
Длина:6.5 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета
Арматура:Металл
Лампы:LED x 1 max 10W 3000K 890Lm
Напряжение:220-240 50 Hz V
Класс защиты:IP20
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Alfa LED
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал