Потолочный светильник Maytoni Alfa LED 4000K 1x12Вт 24° Dim Triac C064CL-L12B4K-D
Код товара:200357
Модель:C064CL-L12B4K-D
Категория:Споты (точечные накладные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Alfa LED
Высота:7 см
Диаметр:7 см
Покрытие арматуры:Черного цвета
Арматура:Металл
Материал диффузора:Полимер
Диффузор:Акрил прозрачный
Лампы:LED x 1 max 12W 4000K 900Lm
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Alfa LED
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал