Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL124-GU10-02-TRS-W
Код товара:217106
Модель:DL124-GU10-02-TRS-W
Серия:Gyps Modern
Высота:6.4 см
Ширина:12 см
Длина:24 см
Покрытие арматуры:Белого цвета
Арматура:Гипс
Лампы:GU10 x 2 max 10W
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.89 кг
Телефон: *
100% оригинал