Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL123-GU10-02-W
Код товара:217109
Модель:DL123-GU10-02-W
Серия:Gyps Modern
Высота:5.5 см
Ширина:8 см
Длина:15.2 см
Покрытие арматуры:Белого цвета
Арматура:Гипс
Лампы:GU10 x 2 max 10W
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.62 кг
Телефон: *
100% оригинал
Гарантия 24 месяца
Встраиваемый светильник
В наличии
GU10 x 2 max 10W