Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL006-GU10-RD-W
Код товара:217108
Модель:DL006-GU10-RD-W
Категория:Встраиваемые светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Gyps Modern
Высота:4.8 см
Ширина:15 см
Длина:15 см
Покрытие арматуры:Белого цвета
Арматура:Металл
Лампы:GU10 x 1 max 10W
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.94 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Gyps Modern
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал