Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL002-GU10-02-W
Код товара:217102
Модель:DL002-GU10-02-W
Категория:Встраиваемые светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Gyps Modern
Высота:3.9 см
Ширина:12.6 см
Длина:23.2 см
Покрытие арматуры:Белого цвета
Арматура:Гипс
Лампы:GU10 x 2 max 10W
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.77 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Gyps Modern
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал