Встраиваемый светильник Maytoni Gyps Modern DL123-GU10-01-W
Код товара:217107
Модель:DL123-GU10-01-W
Категория:Встраиваемые светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Gyps Modern
Высота:5.5 см
Ширина:8 см
Длина:8 см
Покрытие арматуры:Белого цвета
Арматура:Гипс
Лампы:GU10 x 1 max 10W
Напряжение:220-240 50 Hz V
Вес:0.35 кг
Телефон: *
Фабрика: Maytoni Серия: Gyps Modern
Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал