Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Уличный настенный светильник Maytoni La Rambla S104-60-01-R

Чтобы украсить свой участок, кроме современного ландшафтного дизайна и красивой отделки дома требуется и хорошее фасадное освещение. Оно дает не только приятную атмосферу, но и становится некоторым дизайнерским элементом. Оптимальный вариант для того, чтобы добиться приятного мягкого света – установить настенный уличный светильник s104-60-01-r.

Представленная модель отличается тем, что она прекрасно выглядит на фасадах домов и коттеджей, дает возможность создать уют. С её помощью можно выделить различные зоны здания – начиная от двери и заканчивая окнами. Кроме того, установленный на фасаде светильник будет отлично освещать близлежащую территорию, что немаловажно. А красивый ансамбль света, безусловно, будет радовать и хозяев дома, и их гостей.

Необычный внешний вид в античном стиле

Настенные фонари уличные maytoni s104-60-01-r обладают изысканным стилем "под старину". Плафон грушевидной формы из прозрачного стекла сразу привлекает к себе внимание. Детали из металла тоже выглядят стильно. Цветовая гамма светильника коричневая, спокойная. Он выглядит основательным, довольно примитивным и при этом необычным. Это – красота, заключенная в простой форме, такие вещи сразу привлекают к себе внимание.

Кажется, что фонарь был изготовлен вручную. В былые времена так и происходило, наверное, именно поэтому светильники казались такими милыми и чуть грубоватыми. В любом случае, при взгляде на них уже чувствуется тепло.

Почему представленная модель идеально подойдет для загородного дома? Украсив ею фасад здания, можно уйти от индустриализации и урбанизации, прикоснуться к чему-то вечному, старинному. Простая и понятная геометрическая форма и натуральные материалы вызывают доверие и точно не выглядят примитивно. Наоборот, такая совокупность является образцом элегантности, отражением красоты ручного труда.

Отменное качество светильников maytoni

Любые светильники maytoni, в том числе и настенный фонарь уличный s104-60-01-r, отличаются высоким качеством. Обусловлено это тем, что производятся они по современным технологиям. Отсюда отмечается и большой спрос на них. Качественный товар от фабрики Maytoni можно эксплуатировать в течение длительного времени. Он предельно надежен, его можно даже не проверять на качество, так как проверка на соответствие нормам выполняется еще на этапах изготовления. Выглядит продукция стильно, а стоимость ее является оптимальной.

Настенный фонарь имеет не только привлекательный внешний вид, но и функциональность. Он соответствует всем требованиям безопасности, сертифицирован, подходит под нормы европейской продукции. Осветительные приборы, которые будут установлены на улице, должны стойко выдерживать различные климатические изменения. Модель полностью отвечает заявленному требованию. Она износоустойчива и долговечна, будет функционировать максимально долго без поломок.

Настенный фонарь уличный s104-60-01-r хорошо освещает фасад здания в темное время суток.

Преимущества:

  • жаростойкость;
  • пылевая защита;
  • экономичность;
  • износостойкость.

Металл, из которого изготовлен s104-60-01-r maytoni, антикоррозийный, этим и объясняется его надежность. Со временем он не потемнеет и не потеряет свой первозданный внешний вид. Уход настенные фонари уличные maytoni s104-60-01-r требуют минимальный. Их достаточно протирать сначала влажной, а потом сухой тряпочкой. Вся продукция от Maytoni изготавливается с использованием качественных и прочных материалов, которые практически не выходят из строя.

Идеальный вариант для декорирования зданий

Модель светильника s104-60-01-r maytoni дает возможность владельцам домов реализовать самые смелые задумки, касающиеся оформления придомовой территории. Настенные фонари монтируются без труда, потребляют небольшое количество электричества, долгое время остаются функциональными. Античный светильник на фасаде здания следует размещать так, чтобы он гармонировал с ним.

Можно использовать сразу несколько осветительных приборов, а можно взять один прибор и сделать яркий акцент. В любом случае расположить его нужно так, чтобы он отвечал требованиям безопасности, а электропроводка в доме должна быть хорошей.

Используя настенный фонарь уличный s104-60-01-r с целью реконструировать образ старинного здания, лучше ознакомиться с тем, как оформлялись дома в старину. Исходя из этого и следует выполнить дизайн. Также стоит принять во внимание все преимущества и недостатки строения. Акцентировать внимание нужно, естественно, на достоинствах.

Модель s104-60-01-r способна подчеркнуть уникальные декоративные свойства архитектуры. При этом прочный металлический корпус позволяет не беспокоиться о том, что прибор выйдет из строя. Тем не менее, если в вашем регионе часто идут дожди, стоит убедиться, что фонарь защищен от влаги.

Технические характеристики

Модель s104-60-01-r оснащается лампами вида E27 x 1 max 60W. Напряжение для этого используется стандартное – 220 вольт. Глубина светильника составляет 33 см, высота 60,7 см, ширина – 24 см. Класс защиты – IP44. Рожок прибора направлен вниз, форма лампы – свеча. При этом стоит отметить, что лампа надежно закрыта стеклянным плафоном. Тип крепления простой и доступный – планка, поэтому с установкой проблем возникнуть не должно.

Настенные фонари уличные maytoni s104-60-01-r служат для украшения здания. Если разместить их правильно, то эффект будет неповторимым. Светильник s104-60-01-r maytoni - лучшее решение для освещения загородного дома.

Уличный настенный светильник Maytoni La Rambla S104-60-01-R
Уличный настенный светильник
Maytoni S104-60-01-R
Коллекция: La Rambla
В: 60.7 см 
E27 x 1 max 60W
Садово-парковый фонарь Maytoni La Rambla S104-119-51-R
Садово-парковый фонарь
Maytoni S104-119-51-R
Коллекция: La Rambla
В: 118.9 см Д: 24 см 
E27 x 1 max 100W
Подвесной светильник Maytoni La Rambla S104-10-41-R
Уличный подвесной светильник
Maytoni S104-10-41-R
Коллекция: La Rambla
В: до 148 см Д: 24 см 
E27 x 1 max 60W
Садово-парковый фонарь Maytoni La Rambla S104-59-31-R
Садово-парковый фонарь
Maytoni S104-59-31-R
Коллекция: La Rambla
В: 59.3 см Д: 24 см 
E27 x 1 max 60W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.