Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Технический свет от ST Luce 2021

Бренд ST Luce продолжает расширять ассортимент своих товаров. В этот раз новинками могут похвастаться не только декоративные коллекции, но и целый новый сегмент освещения – технический свет. Давайте же посмотрим, что представила фабрика.

Прикроватные настенные светильники

В коллекции Bondi вы найдете прикроватные настенные светильники со светодиодными лампами. 2 режима включения: сам светильник и декоративная подсветка. Выбирать, будет включено что-то одно или все сразу – вам. Для этого на самом корпусе расположены 2 выключателя. Варианты цветовых решения – белый и черный.

Трековые светильники

St Luce представил свои модели однофазного шинопровода стандарта EuroTrack и несколько коллекций светильников. Большая часть светильников использует светодиодные лампы, чтобы увеличить мощность и производительность каждого. Есть коллекции и со сменными лампами: Vali, Cromi и Solt.

Почти во всех коллекциях светодиодных светильников вам предлагается дополнительный выбор угла рассеивания (24 или 36). Благодаря этому, комбинируя светильники одной коллекции с разными углами рассеивания на одном треке, вы сможете получить как общее освещение, так и более акцентное и сфокусированное в определенном месте. Что удобно: в каждой коллекции есть светильники с температурой света как 3000K, так и 4000K.

Точечные светильники на светодиодах и со сменными лампами

Chomia – оригинальное и практичное решение для современных интерьеров. Коллекция предлагает оригинальные черно-белые светильники квадратной и круглой формы со сменной лампой под цоколь GU10. В коллекции возможны варианты с основным цветом (черная арматура с белой окантовкой или белая арматура с черной окантовкой) с формой (круглые или квадратные).

Также интересной новинкой в современном стиле будут модели из коллекции Ovasis. Оригинальная «огранка» встраиваемых светильников может сделать их дополнительной изюминкой вашего интерьера.

В коллекциях Misura и Grosi представлены встраиваемые светильники в современном стиле с утопленной вглубь светильника лампой. В зависимости от коллекции меняется глубина, на которую убрана лампа. Цвета – белый или черный. Лампы – сменные с цоколем GU10.

Коллекция Dario предлагает накладные и встраиваемые светильники в двух цветах – белом и черном. В моделях используются сменные лампы с цоколем GU10.

Для любителей точечных светильников-карданов будет интересна коллекция Hemi. В ней вы найдете карданные светильники в 3-х цветовых вариациях: белая, серебристая и черная арматура. Сами светильники рассчитаны на 1 или 2 сменных лампы с цоколем GU10.

Дополнительно хотелось бы отметить влагозащищенные светодиодные светильники коллекции ST700 (Ledder). Представленные модели имеют как различные варианты размеров (диаметр от 9 до 17 см), светового потока (от 690 до 1890 люмен) и температуры света (3000 и 4000K). Благодаря повышенной пыле- и влагозащите (IP44) вы сможете установить их как в обычных, так и в помещениях с повышенной влажностью.

Накладные споты с декоративными кольцами коллекции Chomus идеально подойдут для людей, желающих подчеркнуть цветовые акценты в своем помещении. Черные и белые светильники декорированы кольцом в одном из 3-х вариантов цвета: хром, античная бронза (латунь) и медь. Во всех моделях коллекции используются сменные лампы с цоколем GU10. Более «классический» вариант подобных светильников-трубок – коллекция Simplus. Никаких излишеств – только корпус светильника, выполненный в белом или черном цвете.

Ставшие уже классикой формы накладных точечных светильников с поворотными лампами представлены в коллекциях Torus (круглой формы) и Quadrus (квадратной на 1 и прямоугольной формы с 2-мя лампами). Цвета – классические черынй и белый. Цоколь лампы во всех моделях – GU10.

Накладные светодиодные светильники-трубки коллекции Rene смогут стать хорошим решением для дополнительного освещения определенных зон. В моделях используются лампы теплого (3000K) или нейтрального (4000K) света. Дополнительный плюс – матовый рассеиватель, который , во-первых, защитит ваши глаза от света ламп, а, во-вторых, сами светильники от попадания в них пыли, что продлит срок службы.

Также рекомендуем обратить внимание на две интересные коллекции – Panaggio и Cerione. В первой, Panaggio, вы найдете оригинальное решение за счет различных уровней включения. Кольцо, расположенное в основании светильника - дополнительный источник света. Хотите более приглушенного освещения ранним утром или перед сном – оставьте включенным лишь это кольцо. В Cerione переосмыслен сам вид светильника-трубки: каркас обрел дополнительные прорези, через которые идет дополнительное освещение вокруг светильника. С моделями коллекции вы получите не только точечное освещение, направленное вниз, но и дополнительное освещение вокруг самого светильника.