Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры Globo Nostalgika 6900-3

Подвесная люстра Globo Nostalgika 6900-3 - разработка австрийского бренда Globo, появившегося на рубеже веков, в 1998 году. Несмотря на небольшую историю, эта компания на сегодняшний день входит в пятерку лучших производителей люстр во всей Европе.

Концепция компании нашла отражение в названии бренда, «Globo», что можно перевести как «земной шар». И сегодня уже можно наблюдать, как популярность этого бренда стремительно распространяется по всему земному шару.

Такое быстрое продвижение имеет простое объяснение: светильники Globo сочетают в себе все качества, которые ценятся в двадцать первом веке. Это: безукоризненный дизайн, надежность и эффективность освещения. Модель globo nostalgika 6900-3 – яркое тому подтверждение.

Ассортимент продукции постоянно обновляется: более 500 новых продуктов в год. Компания сотрудничает с известными дизайнерами и институтом высшего технического образования в Ферлахе. К тому же, для скорейшего продвижения молодой бренд использует политику низких цен и быстро внедряет все новинки, которые появляются на рынке света. Светильники Globo уверенно конкурируют по качеству с аналогичными осветительными приборами других известных фирм, но предлагаются по более низким ценам, нежели аналоги.

Описание

Светильник 6900-3 globo - это трехламповая люстра-подвес, которая крепится к потолку с помощью крюка на проводку-трос, оформленный стильной цепью. Общая высота варьируется – до 90 см, общий диаметр люстры - 42 см. Люстра не поворотная, рожки направлены вниз.

Арматура люстры покрыта качественной бронзой. Плафоны выполнены из стекла. Необычная форма плафонов, подчеркнутая буржуазностью бронзы, создают в совокупности элегантный образ в стиле ретро. В сдержанности форм этого светильника чувствуется и гармония классики, что позволяет использовать люстру в разных современных интерьерах. Лампа является воплощением сильных сторон бренда Globo - уникальный безукоризненный дизайн, эффективность и надежность.

Стиль

Подвесная люстра globo nostalgika 6900-3 создана известными дизайнерами на основе новейших технологий. Она прекрасно впишется в помещения, оформленные в разных стилях. Это может быть и классика, и ретро, и даже стиль кантри. Все стили сегодня в моде, и светильник с достоинством может украсить страницы глянцевых интерьерных изданий, а также появиться в одном из дизайнерских интерьеров. Характер прибора прописан «намеками», и вы с легкостью можете усилить или ослабить некоторые черты для достижения абсолютной гармонии.

Стиль ретро читается в форме плафонов и подчеркнут дизайнерской цепью. Выверенность форм и лаконичность унаследована от классического стиля. Особенностью этого светильника является эксклюзивная дизайнерская форма плафона, которая и придает этой люстре изысканность и элегантность.

Интерьер

Светильник люстра globo nostalgika 6900-3 будет великолепно смотреться и в гостиной, и в кабинете, и на ретро-кухне. Цвета прибора (белый и бронза) отлично уживаются со всем спектром, а округлость форм плафонов впишется в любой интерьер. Однако выгоднее всего эта люстра будет смотреться в интерьере, тяготеющем к ретро. Будь то подчеркнуто винтажный стиль или классический с элементами старины. Лампа неизменно вызывает ассоциации с буржуазными интерьерами конца девятнадцатого и начала двадцатого столетий. Люстру легко представить себе в кабинете или гостиной булгаковского героя профессора Преображенского или в кабинете дворянского особняка.

Светильник, безусловно, относится к элементам дизайна. Высокое качество материалов и сдержанность стиля «вытягивает» весь интерьер на более высокий уровень и придает новый смысл всем остальным вещам. Если вы используете лампу в интерьере, выполненном в стиле модерн, вы увидите, как простые вещи преобразятся на ваших глазах – они тоже уже будут смотреться как винтажные. Чтобы усилить ощущение старины, можно применить проверенный дизайнерский прием - использовать лампочки, дающие желтоватый свет, и ваше помещение будет выглядеть просто волшебно.

Стильная люстра globo 6900-3 излучает мягкий, приятный для глаз свет и не только украшает интерьер, но и служит по прямому назначению. Прибор можно использовать, как источник основного света в небольшом помещении, а также как дизайнерскую декорацию помещения любого размера. Люстра облагораживает помещение и влияет на восприятие всего интерьера.

Психологические характеристики

С точки зрения психологии люстра является образцом благоприятного влияния на человека. Отсутствие углов и жестких прямых линий – ее неоспоримое преимущество. Известно, что углы и резкие изломы своеобразно действуют на бессознательное. Округлые формы и мягкий свет светильника снижают конфликтность и успокаивают нервную систему.

Даже в качестве декоративного элемента люстра снимает стресс и дарит покой. Такие светильники гармонизируют состояние человека и уместны во всех помещениях, предназначенных для умственной работы или отдыха.

Технические характеристики

Арматура модели люстра 6900-3 globo изготовлена из качественного металла и покрыта бронзой. Плафоны выполнены из стекла. Прибор крепится к любому типу потолочного покрытия с помощью крюка и цепи. Длину подвесного троса можно регулировать, увеличивая до 90 см в соответствии с требованиями помещения и дизайнерского замысла. Люстра трехрожковая, не поворотная. Общий диаметр светильника – 44 сантиметра. Высота плафона с держателем - 22 сантиметра.

Светильник имеет три патрона под лампочки с цоколем E14 и максимальной мощностью 40 Ватт. В модели globo люстра 6900-3 можно использовать как обычные лампочки накаливания, так и энергосберегающие лампочки разных типов. Требуемое напряжение 220V. Класс защиты IP20.

Люстра Globo Nostalgika 6900-3
Люстра
Globo 6900-3
Коллекция: Nostalgika
В: до 90 см Д: 42 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Globo Nostalgika 6900
Подвесной светильник
Globo 6900
Коллекция: Nostalgika
В: 90 см Д: 19 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Globo Nostalgika 6900-5
Люстра
Globo 6900-5
Коллекция: Nostalgika
В: 90 см Д: 50 см 
E14 x 5 max 40W
Бра Globo Nostalgika 6900-1W
Бра
Globo 6900-1W
Коллекция: Nostalgika
В: 23 см 
E14 x 1 max 40W
Настольная лампа Globo Nostalgika 6900-1T
Настольная лампа
Globo 6900-1T
Коллекция: Nostalgika
В: 40 см Д: 18 см 
E14 x 1 max 40W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Globo и является ее официальным представителем.