Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры Globo Cuimbra II 63110-5

Люстра cuimbra 63110-5 разработана сравнительно молодой, но уже отлично себя зарекомендовавшей компанией Globo Lighting, которая основана в Австрии в 1998 году. Продукция под маркой Globo, благодаря своей надёжности и привлекательному дизайну, бурно завоёвывает рынок осветительных приборов и с успехом продаётся в пятидесяти странах мира.

Производитель

Девиз компании – «Высокое качество по доступной цене». И это не пустые слова. По-австрийски педантичный контроль качества на всех этапах производства светильников, их упаковки и доставки сводит к минимуму вероятность брака. Ассортимент выпускаемых изделий составляет более двух тысяч наименований, и каждое отвечает гарантированному компанией высшему стандарту качества. Люстра глобо 63110-5 - не исключение.

Инженеры и дизайнеры Globo Lighting создают осветительные приборы, в которых соединяется красота, безопасность и функциональность. На производстве используются в основном передовые технологии и высококачественные материалы, поэтому вся продукции компании, в том числе модель 63110-5 globo, соответствует таким европейским сертификатам качества и безопасности, как GS, CE и TUV.

Описание

Cuimbra 63110-5 люстра подвесная станет несомненным украшением гостиной, спальни или кабинета. Она выполнена в классическом стиле и прочно крепится на крюк к потолку при помощи надёжной цепи. Из центральной части люстры лучами расходятся пять рожков с плафонами в виде свечей, направленных вверх. Изящный образ завершают декоративные подвески, придающие люстре утонченный, парящий вид.

Помимо элегантной красоты, 63110-5 светильник дарит своим хозяевам комфорт и заботу. Дело в том, что свет ламп отражается от поверхности потолка, мягко рассеиваясь вокруг, создаёт в комнате тёплую уютную атмосферу и не утомляет глаза. Подобное искусственное освещение оптимально для здоровья человека, позволяет качественно отдохнуть после изнурительного дня, успокоительно действует на психику.

Стиль

Люстра globo cuimbra ii 63110-5 воплощает лучшие черты классического стиля: строгость и сдержанность линий, пропорциональность форм, сбалансированность цветов. В её дизайне нет и намёка на крикливость или экстравагантность. Зато в достатке благородного чувства меры и респектабельности. Благодаря длинной, почти метровой цепи, люстра cuimbra 63110-5 приобретает невесомость, она словно зависает в воздухе, сразу приковывая внимание входящего в комнату человека и перенося эту лёгкость на весь интерьер.

Дизайн осветительных приборов постоянно меняется, следуя за сиюминутными веяниями моды и капризами покупателей, но классический стиль живёт словно вне времени. Новомодные вычурные светильники появляются, быстро очаровывают потребителя, но так же быстро теряют актуальность и исчезают с витрин, а классические люстры продолжают пользоваться стабильным спросом. Ведь это выбор мудрых людей, которые ценят эстетическое совершенство и красоту, не блекнущую с годами.

Интерьер

Cuimbra 63110-5 люстра подвесная становится не просто яркой декоративной деталью помещения, она способна играть роль интерьерной точки отсчета, оси, вокруг которой строится всё убранство комнаты. Симметрия расходящихся рожков, плавность форм, мягкость источаемого света превращают светильник в важнейший дизайнерский элемент жилища. Чёрный цвет с добавками хрома придает люстре особенную пикантность и помогают ей сочетаться с большинством интерьерных цветовых решений.

Подобному осветительному прибору нужно достойное окружение, поэтому гармоничней всего globo cuimbra ii 63110-5 смотрится в богатом классическом интерьере, среди дорогой мебели и зеркал, дерева и камня, драпировочной ткани и лепнины. Хотя люстра может стать главным украшением и более скромного интерьера.

Но следует учитывать, что модель 63110-5 globo наиболее полно раскрывает эстетический потенциал в помещениях с высокими потолками: в больших гостиных, загородных домах, объемных кухнях. Здесь подвесная люстра на своём месте, в маленьких и низких комнатах она становится избыточной и излишне громоздкой.

Техническое описание

Люстра глобо 63110-5 изготовлена из высококачественных материалов: стали и акрила. Отменная репутация производителя гарантирует многолетний срок службы прибора, конечно, при его правильной эксплуатации. Несмотря на изрядные габариты (высота — 128 см, диаметр — 44 см) и вес (1.36 кг), люстра безопасна, ведь крепкая металлическая конструкция из цепи и крюка исключают её падение, а надежная проводка обеспечивает защиту от короткого замыкания. Кроме того, рожки находятся далеко от подвесного потолка, поэтому не смогут его оплавить.

Люстра оснащена пятью 40-ваттными лампочками-«миньонами» (цоколь диаметром 14 мм), это могут быть обыкновенные лампы накаливания или более экономные люминесцентные и светодиодные лампочки. Как легко посчитать, суммарно люстра обладает мощностью 200 Ватт, чего вполне достаточно, чтобы полноценно освещать площадь 11 м².

При использовании ламп накаливания к данной модели можно подключить диммер, он позволяет плавно менять интенсивность света по собственному желанию и настроению. Эта удобная функции значительно повышает комфортность комнаты и даёт возможность экспериментировать с освещением, например, создавать интимную обстановку или яркую, праздничную атмосферу, гибко подстраивать освещенность под индивидуальные желания каждого члена семьи.

63110-5 светильник, разработанный компанией Globo Lighting, совмещает в себе европейскую надёжность, классическую красоту, гарантированную безопасность и энергосберегающие технологии. Поэтому он с одинаковым успехом удовлетворяет самые привередливые покупательские потребности, независимо от того, что для человека является главным критерием при выборе: внешний вид люстры, её функциональность или соотношение цена/качество.

Люстра Globo Cuimbra 63110-5
Люстра
Globo 63110-5
Коллекция: Cuimbra
В: от 70 до 128 см Д: 46 см 
E14 x 5 max 40W
Люстра Globo Cuimbra 63116-6
Люстра
Globo 63116-6
Коллекция: Cuimbra
В: 166 см Д: 67 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Globo Cuimbra 63117-6
Люстра
Globo 63117-6
Коллекция: Cuimbra
В: 166 см Д: 67 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Globo Cuimbra 63110-6
Люстра
Globo 63110-6
Коллекция: Cuimbra
В: 166 см Д: 67 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Globo Cuimbra 63111-6
Люстра
Globo 63111-6
Коллекция: Cuimbra
В: 166 см Д: 67 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Globo Cuimbra 63113-6
Люстра
Globo 63113-6
Коллекция: Cuimbra
В: 166 см Д: 67 см 
E14 x 6 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Globo и является ее официальным представителем.