Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры Arte Lamp York A2273LM-5RB

Подвесная люстра arte lamp york a2273lm-5rb – разработка известного итальянского бренда Arte Lamp. Продукция этой компании представлена в более чем двадцати передовых странах мира, и география почитателей этого бренда постоянно расширяется.

Компания Arte lamp основана в 2001 году, но история итальянского дизайна уходит корнями в далекое прошлое. Сильные и богатые мира сего с незапамятных времен обращались за красотой именно к итальянским мастерам, поскольку им не было равных на всей земле.

Главный офис компании Arte lamp расположен в Италии, в городе Фанзоло из округа Веделаго. Производство и дистрибуция интерьерных светильников является основным направлением деятельности компании. Дистрибьюторская сеть Arte lamp распространена во всей Европе, России и Турции. В частности, магазин BCLight.ru является официальным дилером бренда Arte Lamp, что позволяет нам гарантировать самый широкий ассортимент светотехнической продукции для своих клиентов и цены ниже, чем в обычных магазинах.

Бренд стремительно развивается: в 2009 году в Фанзоло приступил к работе новый крупный логистический центр. Ассортимент продукции постоянно расширяется, пополняясь светильниками, созданными на основе последних достижений науки, самых современных стилей и новых направлений в дизайне.

Описание

Светильник arte lamp a2273lm-5rb york - это пятиламповая люстра-подвес, которая крепится к потолку при помощи планки. Общая высота люстры варьируется – от 45 до 88 см. Цепь укорачивается до необходимой длины в зависимости от требований помещения. Общий диаметр светильника - 70 см. Люстра не имеет подвижных частей, рожки направлены вверх.

Арматура arte lamp a2273lm-5rb выполнена из металла, покрытие – эффектная красная латунь – RB. Абажуры выполнены из ткани и имеют форму усеченного конуса, что обеспечивает направление света и вверх, и вниз. Если вы установите в эту люстру лампы накаливания, есть возможность подключить регулятор яркости (диммер) и еще больше расширить функциональность вашего светильника.

Тканевые абажуры, оттененные красной латунью, навевают ассоциации с античным стилем и стилем прованс, но выглядят при этом очень современно, что позволяет использовать этот светильник в интерьерах разной стилевой направленности.

Люстра arte york a2273lm-5rb – воплощение блестящего сочетания изысканности вековых традиций итальянского дизайна и передовых современных технологий в изготовлении светильников.

Стиль

Если вы любите изысканные вещи, то светильник подвесной arte lamp a2273lm-5rb york – то, что вам нужно. Эта люстра сочетает в себе современный стиль, стиль прованс и античный. Несмотря на то, что античный стиль – это воплощение роскоши, а стиль прованс – романтики и простоты французской провинции, этот светильник гармонично вписывается в каждый из них.

Итальянские дизайнеры умеют создавать многослойные образы, которые читаются по-разному, в зависимости от поддерживающих элементов. И созданный мастерами стиля, аристократичный образ arte lamp a2273lm-5rb york прекрасно сочетается также с классическими дизайнерскими элементами и поддержит ретро стиль.

Тканевые абажуры – воплощение стиля прованс, а дизайнерская цепь и красная латунь ассоциируется с античным стилем. Безукоризненное сочетание размеров и формы абажуров – один из секретов итальянских мастеров, воплощенных в этом светильнике.

Интерьер

Светильник подвесной arte lamp a2273lm-5rb york можно использовать в самых разных помещениях. Эта люстра будет прекрасно смотреться и в легком интерьере кухни в стиле прованс, и в роскошном античном интерьере гостиной, и в лаконичном кабинете, и в романтичной спальне.

Этот светильник дает достаточно света, но благодаря эстетической ценности, arte york a2273lm-5rb можно использовать не только для дизайна – влияние этой люстры на интерьер велико. Если вы разместите люстру на кухне в стиле прованс, это будет та же легкая и теплая кухня, но весь интерьер с этим светильником станет выглядеть дороже и изысканнее. Если вы оформляете гостиную в античном стиле, свет a2273lm-5rb, направленный вверх, выгодно подчеркнет красоту потолка: будь то лепнина или резной декор. В больших помещениях, выполненных в античном стиле, такие люстры размещают по углам как дизайнерские элементы и в качестве альтернативы основному источнику света для более мягкого освещения.

Уникальность дизайна arte lamp a2273lm-5rb делает этот светильник ценным декоративным элементом в ваших интерьерных экспериментах, а высокое качество материалов придаст вашему интерьеру оттенок буржуазности.

Технические характеристики

Арматура модели a2273lm-5rb изготовлена из качественного металла и покрыта красной латунью RB. Абажуры выполнены из ткани бежевого цвета. Светильник крепится к любому типу потолочного покрытия с помощью планки и цепи. Высота люстры легко регулируется сообразно требованиям помещения и согласно дизайнерскому замыслу за счет изменения длины подвесного троса от 45 до 88 см.

Люстра - пятирожковая, не поворотная. Направление света - вверх и вниз. Общий диаметр светильника – 70 сантиметров.

Люстра имеет пять патронов под лампочки с цоколем E14 и максимальной мощностью 40 Ватт. В модели arte lamp york a2273lm-5rb можно использовать как обычные лампочки накаливания с возможностью подключения диммера, так и энергосберегающие лампочки разных типов. Требуемое напряжение 220V. Класс защиты IP20.

Люстра Arte Lamp York A2273LM-5RB
Люстра
Arte Lamp A2273LM-5RB
Коллекция: York
В: от 45 до 88 см Д: 70 см 
E14 x 5 max 40W
Настольная лампа Arte Lamp York A2251LT-2RB
Настольная лампа
Arte Lamp A2251LT-2RB
Коллекция: York
В: 50 см Д: 30 см 
E27 x 2 max 60W
Настольная лампа Arte Lamp York A2273LT-1RB
Настольная лампа
Arte Lamp A2273LT-1RB
Коллекция: York
В: 40 см Д: 25 см 
E27 x 1 max 60W
Бра Arte Lamp York A2273AP-1RB
Бра
Arte Lamp A2273AP-1RB
Коллекция: York
В: 26 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Arte Lamp York A2252LT-2RB
Настольная лампа
Arte Lamp A2252LT-2RB
Коллекция: York
В: 50 см Д: 30 см 
E27 x 2 max 60W
Люстра Arte Lamp York A2273LM-3RB
Люстра
Arte Lamp A2273LM-3RB
Коллекция: York
В: 30 см (без учета цепи) Д: 55 см 
E14 x 3 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Arte Lamp и является ее официальным представителем.