Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника Evi Style Lucernae SO30 ES0171SO25TO

Производитель

Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO30 - разработка итальянского бренда Evi Style, всемирно известного концерна Luci Italiane. Авторы светильника мировые знаменитости: итальянские дизайнеры Мишель Романи и Мауро Саккани (Romani Saccani Architetti Associati).

Благодаря постоянному сотрудничеству с известными дизайнерами, светотехническая продукция этого концерна обладает узнаваемостью даже в таком море образов, как рынок света. Luci Italiane включает в себя два бренда: Evi Style и Morosini, каждый из которых ведет непрерывные исследования и поражает мир новыми разработками.

Эта компания несет в себе главные отличительные особенности итальянского дизайна и мастерства: неиссякаемое воображение, революционные научно-технические открытия, умение раскрыть красоту в ее самых потаенных формах и проявлениях, непрерывный поиск самых необычных материалов и новых методов их обработки.

Evi Style занимает передовые позиции в области качества и красоты, сочетая в своей работе дизайн, искусство, архитектуру, знания и постоянные эксперименты. В этой компании знают, как с помощью светильника можно революционно преобразовать пространство, сохраняя гармонию с окружающей средой. Именно так рождаются уникальные светильники Evi Style, способные в одно мгновение преобразить любое помещение по желанию его владельца.

Описание

Светильник Lucernae – одноламповый, подвесной, крепится к потолку с помощью троса и планки. Высота светильника, без учета троса, 53 см. Форма светильника – пирамидальная. Размеры большего основания пирамиды – 30 см х 30 см.

Арматура светильника изготовлена из высококачественного металла, покрытого полированной (зеркальной) нержавеющей сталью (25 Polished s.steel). Абажур выполнен из специальной льняной ткани сизо-серого цвета (TO Dove-grey), прошедшей испытание раскаленной проволокой при температуре 850°С.

Подвесной светильник Evi Style Lucernae имеет уникальный декоративный элемент, выполненный из прозрачного стекла ручной работы Murano. Диковинное стекло рассеивает и смягчает свет, направленный вверх, и создает чудесные драгоценные блики на потолке.

Этот светильник – блестящий образец серии Lucernae от Evi Style, представляющий удивительное сочетание форм и материалов, верности вековым традициям итальянского дизайна и приверженности новейшим передовым технологиям.

Стиль

Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO30 создан на основе архетипических мотивов – уличных фонарей, освещавших фасады и входы аристократических дворцов. Lucernae переводится как «огонь». И этот светильник действительно создает иллюзию живого огня.

Авторы прибора - известные во всем мире дизайнеры Мишель Романи и Мауро Саккани – сумели гармонично соединить в одной вещи несколько ассоциаций и стилевых направлений. Подвесная лампа воспринимается как весьма современный прибор, но, согласно идее его создателей, в нем чувствуется присутствие и других стилей.

Умение переосмысливать и смешивать существующие стили, создавая новые образы – одна из неповторимых особенностей дизайна Evi Style и один из секретов создания эксклюзивных инновационных моделей. Подвесной светильник Evi Style Lucernae – лаконичный, сдержанный и натуральный, что позволяет отнести его и к скандинавскому стилю. В самой форме, напоминающей фонарь, легко узнать стиль лофт, а инновационное смешение используемых материалов указывает на стиль фьюжн. Название стиля fusion в переводе с английского «слияние, смешение», что в точности отражает многослойность этого образа.

Богатство стилевых ассоциаций делает этот светильник уникальным дизайнерским элементом и позволяет использовать его в самых разных помещениях.

Интерьер

Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO30 - уникальное произведение искусства создания светотехнических приборов. Он способен в одно мгновение преобразить пространство и придать ему новый смысл и стиль.

Это похоже на волшебство: комбинирование ткани, стекла и металла, достижений прогресса и вековых традиций, технической строгости и творчества позволяют создавать мультисенсорную атмосферу в обычном помещении, превращая обычный интерьер в эксклюзивный.

Светильник Lucernae великолепно впишется в модные интерьеры, выполненные в разных стилях. Если вы любите классику и хотите только привнести «изюминку» и осовременить интерьер, используйте этот светильник. Чарующие блики и спокойный, мягкий свет наполнят помещение новым смыслом и сделают ваш интерьер оригинальным и стильным.

Если вы хотите создать модный скандинавский интерьер, этот подвес смягчит его суровость. Лаконичность формы и тканевые абажуры как нельзя лучше подойдут для воплощения задуманного.

Подвесной светильник Evi Style Lucernae идеален для создания интерьера в стиле лофт. Урбанистический шарм стиля во многом зависит от освещения. Приборы прекрасно смотрятся группами, и с их помощью можно согласно требованиям стиля красиво выделить каждую жилую зону и внести нотку уюта в помещение.

Для тех, кто предпочитает стиль фьюжн в интерьере, этот светильник настоящая находка. Если вы любите соединять несоединимое, создавать необычные образы и изменять привычные вещи, вы найдете в этом подвесе и вдохновение, и превосходный элемент дизайна.

Какой бы стиль вы ни выбрали, осветительный прибор сделает ваш интерьер изысканным и гармоничным: в нем элегантность вкуса доведена до совершенства.

Технические характеристики

Светильник Lucernae крепится к любому типу потолочного покрытия с помощью троса и планки. Арматура светильника изготовлена из качественного металла и покрыта полированной (зеркальной) нержавеющей сталью - 25 Polished s.steel. Абажур выполнен из льняной ткани сизо-серого цвета - TO Dove-grey, способной выдержать температуру 850°С. Декоративный элемент выполнен из эксклюзивного прозрачного стекла ручной работы Murano.

Длину подвесного троса по вашему желанию можно регулировать, удлиняя до 210 см. Форма светильника – пирамида. Размер большего квадрата пирамиды - 30см х 30 см. Высота светильника (без учета троса) 53 см.

Лампа имеет один патрон под лампочку с цоколем E27 и максимальной мощностью 70 Ватт. Тип лампы: свеча. В светильнике можно использовать лампы на 70W E27 alo ENERGY SAVER или лампы на 27W E27 PL-EL ENERGY SEVING. Требуемое напряжение: 230V. Класс защиты: IP20

Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO30 ES0171SO25TO
Подвесной светильник
Evi Style ES0171SO25TO
Коллекция: Lucernae
В: 53 см (без учета цепи) Д: 30 см 
E27 x 1 max 70W
Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO18 ES0170SO25AV
Подвесной светильник
Evi Style ES0170SO25AV
Коллекция: Lucernae
В: 33 см (без учета цепи) Д: 18 см 
E27 Halo x 1 max 53W
Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO55 ES0172SO25TB
Подвесной светильник
Evi Style ES0172SO25TB
Коллекция: Lucernae
В: 33 см (без учета цепи) Д: 55 см 
E27 Halo x 2 max 53W
Бра Evi Style Lucernae PA1 ES0170PA25BI
Бра
Evi Style ES0170PA25BI
Коллекция: Lucernae
В: 33 см 
E27 Halo x 1 max 53W
Подвесной светильник Evi Style Lucernae SO90 ES0173SO25TB
Подвесной светильник
Evi Style ES0173SO25TB
Коллекция: Lucernae
В: 53 см (без учета цепи) Д: 90 см 
E27 Halo x 3 max 70W