Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника Eglo Mogano 1 94606

Производитель

Подвесной светильник eglo mogano 1 94606 разработан австрийской компанией Eglo, которую основал Людвиг Обвизер во второй половине XX века. Дело Людвига шло хорошо, благодаря чему он смог открыть филиалы своего производства. Сегодня Eglo востребованный поставщик светильников как в самой Европе, так и за ее пределами. Популярна продукция и в России.

Благодаря качеству и утонченному дизайну, Eglo считается одной из наиболее успешных компаний по производству декоративных светильников. Ее продукция отличается сдержанными формами. Это дизайн для тех, кто не любит вычурной пестроты. Мониторинг качества продукции проводится на всех этапах производства: от дизайнерской задумки лампы до ее непосредственного изготовления. При производстве используются исключительно нетоксичные материалы.

Описание

Подвесной светильник mogano 1 eg 94606 представляет собой белый металлический плафон в форме полусферы, который крепится к потолку с помощью проводки-троса. Высота подвеса может быть в пределах от 35 до 110 см сантиметров. Таким образом, светильник вы можете повесить в помещениях и с низкими, и с высокими потолками.

Модель 94606 mogano 1 отлично подойдет для современного стиля, который отличается большим открытым пространством и отсутствием лишних предметов. Нет ничего лишнего и в самом светильнике. Каждая его деталь является законченной. Такая лампа будет уместна в разных интерьерах, украшая своим присутствием каждый из них.

Стиль

Подвес mogano 1 eglo 94606 отличается сдержанным дизайном, умеренной цветовой гаммой. Светильник хорошо сочетается с современным стилем в интерьере, который отличается четкими формами, отсутствием лишних аксессуаров, функциональностью. Помещение оформлено в одном тоне. Чаще всего это светлые тона, которые зрительно увеличивают объем пространства.

Лампа eglo 94606 mogano 1 впишется и в интерьер, выполненный в стиле лофт. Этот стиль возник в начале XX века, когда владельцам фабрик пришлось переезжать из города в пригород. Здания, оставленные фабрикантами, покупали домовладельцы и делали из них дешевое жилье. Такое помещение было похоже на чердак, что и дало название стилю. За счет низкой арендной платы и необычной простоты дизайна жилье привлекало художников. Они снимали его для своих нужд, организовывали студии, выставки работ.

Позже стилем заинтересовались и состоятельные люди. Особенность стиля лофт состоит в том, что помещение не разделяется на комнаты, а имеет большое пространств и высокие потолки. Зоны для отдыха и других нужд создаются при помощи мебели или освещения. Использование разных комбинаций светильников позволяет отделить необходимое пространство от остальной площади интерьера.

Большим количеством свободного пространства, простотой и лаконичностью отличается и скандинавский стиль. Белый цвет является основным в нём. Он зрительно увеличивает пространство, делает его светлым. Для этой же цели используются зеркала и большие окна. При оформлении комнаты в скандинавском стиле активно используются лампы. Светильник eglo mogano 1 94606 будет уместен и в этом случае. Он отличается простотой и хорошо впишется в интерьер, украсив его своим присутствием.

Еще один вариант современного стиля, характеризующегося большим количеством свободного пространства, является стиль арт-деко. В этом стиле используются строго геометрические формы. Так что лампа eglo 94606 mogano 1 отлично впишется и сюда. Для стиля характерна показательная театрализация. В центре комнаты могут находиться арт-объекты. Для отделки используются натуральные материалы, полностью игнорируются искусственные. В световой гамме используются нейтральные тона. В комнате, оформленной в стиле арт-деко, большое количество осветительных приборов. Главный элемент в оформлении стен – это рисунки и орнамент. Такой стиль предпочитают творческие люди с большим достатком.

Интерьер

Лампа mogano 1 eg 94606 отражает главные принципы современного стиля: лаконичные формы, строгие линии, умеренная цветовая гамма. Все это позволяет использовать ее при реализации различных дизайнерских задумок, какими бы оригинальными они ни были. Вы не ограничены рамками какого-то одного стиля. Такой светильник не является слишком вычурным и впишется в любое пространство. Все это дает вам безграничные возможности для фантазии.

Подвес mogano 1 eglo 94606 станет настоящим украшением комнаты, придаст ей особый шарм. Использование лампы поможет выделить какие-то элементы интерьера, сделать на них акцент. Кроме того, что светильник украсит комнату, он отлично справится и со своими функциональными задачами. Такая лампа отделит зону отдыха от рабочей зоны, если в вашем интерьере нет перегородок. Использование нескольких светильников одновременно позволит выделять большие площади. Мягкое освещение сделает комнату уютной, так что вам будет приятно находиться в ней, вы будете чувствовать себя комфортно.

Технические характеристики

Арматура и плафон модели 94606 mogano 1 изготовлены из качественного металла. Светильник крепится к потолку на специальную планку. Длина подвесного троса регулируется от 35 до 110 сантиметров. Таким образом, светильник подойдет для разных типов помещений. Кроме того, благодаря подвесному тросу, вы можете регулировать площадь освещения. Диаметр плафона лампы - 40 сантиметров.

Подвесной светильник mogano 1 eg 94606 имеет патрон под лампочку с цоколем Е27 и максимальной мощностью 60 Ватт. Это позволит выделить светом пространство до 4 квадратных метров.

Приобретая светильник mogano 1 eg 94606, покупатель получает не только качественный осветительный прибор, но и отличный элемент декора. Простая красота светильника добавит вашему помещению уют, а благодаря приятному освещению вы сможете хорошо отдохнуть и расслабиться.

Подвесной светильник Eglo Mogano 1 94606
Подвесной светильник
Eglo 94606
Коллекция: Mogano
В: от 35 до 110 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Потолочный светильник Eglo Mogano 94548
Потолочный светильник
Eglo 94548
Коллекция: Mogano
В: 17 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Потолочный светильник Eglo Mogano 94547
Потолочный светильник
Eglo 94547
Коллекция: Mogano
В: 17 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Mogano 1 94605
Подвесной светильник
Eglo 94605
Коллекция: Mogano
В: до 110 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W