Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника Arte Lamp Rome A4175SP-1WH

Итальянский производитель осветительной техники Arte Lamp не перестает удивлять новыми оригинальными коллекциями светильников, среди которых серия изделий Rome отличается особым сдержанным шиком. Представленная всего лишь 2014 году, она уже оценена по достоинству многими покупателями. Подвесной светильник Arte Lamp Rome A4175SP-1WH, выполненный в современной стилистике, станет гармоничным дополнением интерьеров, оформленных в стилях минимализм, хай-тек, футуризм, фьюжн, лофт и прочих модерновых направлениях.

Элегантный итальянский светильник

Подвес A4175SP-1WH – универсальная модель, которую с удовольствием приобретают как владельцы квартир и частных домов, так и рестораторы. Стильная геометрия и нейтральный благородный белый цвет изделия одинаково органично вписывается в интерьер кухни или столовой, кабинета, вестибюля, а также офиса, бара, кафетерия или ресторана. Спокойные ненавязчивые оттенки не станут отвлекать посетителей и в то же время придадут интерьеру ощущение солидности и современности.

Внешний вид люстры привлекает изысканной эстетикой. Под нежно-белой полусферой с живописной внутренней лепниной прячется изящная резная колба с лампой. Сдержанное благородство белого стекла, практичный полимер – тот тандем, который при внешне кажущейся хрупкости и изящности позволяет добиться высокой функциональности, практичности и долговечности. Трос-держатель и основание светильника из гальванизированного металла только подчеркивают элегантность и аристократичность изделия.

Безопасность, практичность, долговечность в фаворе всегда

Светильник итальянского производителя обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Специальное покрытие arte lamp a4175sp-1wh IP20 предотвращает скопление пыли, позволяет не опасаться появления заметных отпечатков пальцев после прикосновения к плафону. Заметно снижен риск возникновения потертостей и царапин, усилена устойчивость к механическим повреждениям. Люстра удобна в уходе, легко поддается очистке и надолго сохраняет свежую белизну. Производителем было уделено особое внимание защите действующих систем. Достигнув минимального риска попадания частиц пыли и влаги внутрь плафона и троса, Arte Lamp сумели обезопасить владельцев светильника от замыканий.

А стоит ли мне покупать этот светильник? Стоит! Универсальность – наш конек

Для крепления подвеса предусмотрен специальный крюк. При отсутствии соответствующего крепежа на потолке можно воспользоваться дополнительной скобой, которая входит в комплект изделия. Регулируемая высота троса (от 33 до 80 см) позволяет использовать люстру в помещениях с различной высотой потолка. Мягкий рассеянный свет, излучаемый лампой накаливания или современными светодиодными, LED и прочими видами энергосберегающих лампочек, способен охватить территорию от 2 до 2.5 м.кв. Примечательно, что a4175sp-1wh - светильник подвесной с цоколем типа Е27, адаптирован к большинству современных электрических лампочек. Наиболее эффективными для эксплуатации данной являются лампы мощностью 40Вт. Питание от обычной сети с напряжением в 220 Вольт позволяет использовать люстру не только на промышленных площадях, а и в быту. Цветовая температура, колеблющаяся в пределах от 2400 К до 2800 К, наиболее легка для восприятия человеческим зрением.
Габариты светильника позволяют использовать его для помещений различной площади, а также высоты потолка. Диаметр сферы составляет 40 см при высоте люстры 23 см. Регулируемая длина цепи (от 10 см до 57 см) – гарантия того, что подвес будет эффектно смотреться как в низких комнатах, так и в высоких залах. Планируя приобретение, следует учитывать эффективно освещаемую светильником площадь. Для жилого дома, кухни, коридора вполне достаточно будет одного подвеса. Если же планируется оснащение светильником из серии arte lamp rome залов общественных заведений, то можно вычислить необходимое количество плафонов из расчета один подвес на квадрат 1.5мх1.5м.

Финансовое благоразумие еще не помешало никому

Известный бренд – это не всегда залог высокой стоимости продукта. При всех своих высоких технических характеристиках и удачном дизайнерском решении модель arte lamp rome a4175sp-1wh занимает нишу в среднем ценовом диапазоне.

Демократичная политика ценообразования производителя развеивает миф о том, что качество и эстетика требует существенных финансовых вложений. Модельная линейка люстр от известного бренда – возможность придать интерьеру лоск, свежесть, элегантность и солидность при рациональных затратах.

Преимущества покупки в интернет-магазине

Избежать неоправданных финансовых потерь можно, совершив покупку оригинального подвеса в интернет-магазине. Почему все чаще клиенты отдают предпочтение покупкам онлайн?

Во-первых: у вас всегда есть предостаточно времени для того, чтобы взвесить все за и против, не ловя при этом на себе пристальные взгляды консультантов. Если у вас нет сейчас желания или возможности сделать заказ, на сайт можно вернуться через полчаса, сутки, неделю.

Во-вторых: система функционирования интернет-магазина предусматривает возможность связи с менеджером или заказа услуги «обратный звонок». Такая практика позволяет уточнить нюансы, вовремя узнавать о действующих акциях.

В-третьих: клиент избавлен от необходимости покидать стены уютного дома, а развитая система доставки покупок позволяет получить заказ у собственной двери в течение порядка трех дней (в зависимости от отдаленности получателя от пункта отгрузки).

В-четвертых: разнообразие схем оплаты покупки позволяет воспользоваться кредитной картой или другой системой электронных платежей.

В-пятых: цена товара в интернет-магазине зачастую существенно ниже аналогичной модели в традиционном магазине. Это объясняется отсутствием излишних дополнительных наценок.

Чтобы стать владельцем выбранного товара, нужно сделать всего лишь несколько нажатий на клавиши. И все это в привычной домашней атмосфере с чашкой теплого чая.

Подвесной светильник Arte Lamp Rome A4175SP-1WH
Подвесной светильник
Arte Lamp A4175SP-1WH
Коллекция: Rome
В: от 33 до 80 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 40W
Подвесной светильник Arte Lamp Rome A4175SP-1BK
Подвесной светильник
Arte Lamp A4175SP-1BK
Коллекция: Rome
В: 23 см (без учета цепи) Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Arte Lamp Rome A4176SP-1BK
Подвесной светильник
Arte Lamp A4176SP-1BK
Коллекция: Rome
В: 29 см (без учета цепи) Д: 57 см 
E27 x 1 max 40W
Подвесной светильник Arte Lamp Rome A4176SP-1WH
Подвесной светильник
Arte Lamp A4176SP-1WH
Коллекция: Rome
В: 29 см Д: 57 см 
E27 x 1 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Arte Lamp и является ее официальным представителем.