Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор настольных ламп коллекции Ragione от Room Design

Room Design зарекомендовала себя как фабрика, специализирующаяся на необычном дизайне, неординарных вещах, которые выходят за рамки привычного облика светильников люстр и выделяются на фоне остальных, более стандартных и типичных светильников. Среди общей массы бренд узнается легко – их коллекции отличаются броским, роскошным дизайном, приближенным к искусству в создании светильников. Их внешний вид созерцателен, это застывшая природа, это осколок чуда в вашем доме.

Коллекция Room Design Ragione

В этом году у Room Design вышла коллекция из трех настольных ламп разных размеров, но определенных общей тематикой и похожим видом. Когда смотришь на эти лампы, кажется, что стоит их тронуть – и абажур промнется от прикосновения. Словно каждая настольная лампа – это зафиксированное движение, остановившееся время, заставшее стекло в необычных изгибах перед превращением во что-то более близкое к стандарту. Форма этих плафонов застыла посередине между созиданием и разрушением, и можно представить, что это и распрямившиеся формы, и формы перед сжатием. В то же время Room Design Ragione словно воплощение свободы форм, они отрицают стандарты, выходят за рамки привычного, рискуют своей неформатностью и выделяются этим из общего количества однотипного, отличающегося только цветом.

Плафоны выполнены из стекла ручной работы, соблазнительного белоснежного цвета. Будучи нейтральным цветом, он впишется в любую цветовую гамму дизайна, сможет как подчеркнуть его, так и оттенить. Сыграть на контрасте в темных интерьерах, сделать более заметными светлые элементы. Настольные лампы Room Design Ragione подходят как натурам творческим, задумчивым и романтичным, так и личностям строгим, требовательным. Создадут необходимое настроение, которое вы зададите интерьером вокруг них, трансформируясь в легкомысленные, застывшие на ветру полотна, либо в остановленный в жестких рамках порядка ветер. Все зависит от вашего взгляда и характера, который вы вкладываете в свое видение этой коллекции.

Она похожа на что-то внеземное, фантастическое, словно деревья на далекой планете, словно были взяты с картин сюрреалистов. Если вы хотите выйти за привычные рамки и добавить в свой дом что-то необычное, запоминающееся и притягивающее внимание, то лампы Room Design Ragione – один из самых удачных и бюджетных вариантов. Лучше всего они будут смотреться в лофте, хай-теке и арт-деко.

Настольные лампы отличаются размером, количеством рожков. Модель Room Design Ragione RD-SR-38-032-01 подразумевает использование одной лампы и является самой маленькой в серии. Средняя и самая большая лампы из серии подразумевает использование трех ламп. Арматура металлическая, плафоны выполнены из стекла. Все лампы сделаны в нежно-белом цвете.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Room Design и является ее официальным представителем.