Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор настольной лампы Maytoni Latona ARM301-00-R с абажуром

Стильная arm301-00-r настольная лампа maytoni – наследница средневековых канделябров

Изысканная arm301-00-r настольная лампа maytoni arm301-00-r с абажуром – оригинальный вариант для украшения интерьера. Оглядываясь в историческое прошлое, со времен изобретения свечей понимаем, как далеко пошла сфера освещения пространства. И тем не менее, настольная лампа достаточно позднее изобретение. Предшественником современной настольной лампы считается старинный подсвечник с горящей в темноте свечой. В дальнейшем появились канделябры, потом керосиновые лампы, и только в начале двадцатого века появились настольные светильники, работающие от электрической сети.

Дизайнеры, разработавшие модель arm301-00-r, утверждают, что настольная лампа наилучшим образом подойдет для украшения интерьера в любом классическом стиле. Неплохо дополнит лампа стиль винтаж с элементами из прошлой эпохи или веселый и разноцветный прованс, увлекательный деревенский или кантри стиль.

Символ домашнего уюта и тепла

Грациозная arm301-00-r настольная лампа maytoni arm301-00-r с абажуром – отличный вариант для украшения элитных интерьеров частных владений или выразительного декора изысканного помещения офиса. Выглядит arm301-00-r настольная лампа maytoni, словно дорогая антикварная вещь, переносящая нас на несколько столетий назад, а ее исходящий, спокойный, рассеянный свет радует глаз и создает уют в любом помещении. В желании мастеров добиться совершенства каждой модели arm301-00-r проходит в том числе стадию ручной сборки деталей.

Узнаваемая модель Maytoni имеет прочное основание светильника из металлической арматуры с бронзовым покрытием. Тончайшая ткань из прочной органзы светло-бежевого цвета покрывает каркас абажура. Детали из прозрачного граненого стекла являются дополнительными элементами декора. Приобретая arm301-00-r настольную лампу, вы сможете комфортно провести свой досуг за чтением интересной книги, журнала или собраться и посидеть вечером в кругу семьи при уютном освещении.

Функциональная вещь не лишенная гармоничности и утонченности

Качественная arm301-00-r настольная лампа обладает многофункциональностью и универсальностью использования. Кто-то отдает предпочтение лампе, как незаменимому помощнику в рабочем кабинете, а кому-то милее теплая домашняя атмосфера в уютной гостиной. С помощью пары светильников можно украсить прикроватные тумбочки в спальне или создать с помощью света основной дизайнерский акцент в помещении. При покупке arm301-00-r оценивается как оригинальный внешний вид, так и функциональная составляющая и безвредность при длительной работе за столом с бумагами, на персональном компьютере или ноутбуке.

Декоративность осветительного прибора помогает преобразить дом, условно разделяя комнату на отдельные световые зоны или оставляя акцент на какой-то важной детали подобранного интерьера. Вся серия Latona совмещает точеные металлические детали бронзового цвета со вставкой из граненого прозрачного рифленого стекла и приятного цвета пастельной ткани абажура. При взгляде на современный предмет осветительной техники возникает ощущение присутствия старинного и эксклюзивного предмета интерьера, несущего тайны и секреты из прошлого.

Гарантия высокого качества от производителя

Разработанная коллекция Latona включает не только arm301-00-r настольную лампу, но и созданные в той же стилистической направленности торшер, бра и большие, объемные люстры на шесть и восемь плафонов. Приобретая несколько осветительных приборов, можно гармонично объединить их в едином стиле. Они будут идеально дополнять друг друга, прекрасно вписываясь в общий интерьер.

Среди широкого ассортимента продукции от известных производителей, товары от бренда Maytoni вне всякой конкуренции. Удивительная arm301-00-r настольная лампа maytoni имеет следующие преимущества:

  • Практичность применения и долговечность использования
  • Внешняя привлекательность
  • Современный и стильный дизайн
  • Отменное качество всех деталей
  • Легкость ухода при ежедневной эксплуатации
  • Доступная цена
Благодаря изготовлению и комплектации светильников на собственном оборудовании, без использования неквалифицированной рабочей силы, продукция известного бренда пользуется большой популярностью среди широкого круга потребителей. Результат приобретения качественного и долговечного товара подтверждают сертификаты качества и соответствия продукции.

Технические характеристики

Приблизительный вес arm301-00-r настольная лампа maytoni arm301-00-r с абажуром составляет около шести килограмм при высоте 40 сантиметров и диаметре 22 сантиметра. Никакого дополнительного крепления лампы не требуется, она прочно стоит на металлической основе и подключается к сети с напряжением 220V. Цоколь лампы E14 рассчитан на лампочку формы свеча 1 max 40W. Отсутствует поворотный механизм, а выключатель находится непосредственно на проводе. Высокий класс защиты IP20 гарантирует полную безопасность использования осветительного прибора.

Лампочка в комплекте отсутствует, ее необходимо приобретать отдельно. В случае необходимости лампу накаливания можно заменить люминесцентной или галогенной, она будет давать приятное для глаз, мягкое освещение. Как доказано врачами-офтальмологами, форма и размер светильника имеют первостепенную значимость. Медицинские светила настоятельно рекомендуют абажуры и плафоны в форме сферы или конуса, чтобы отражающиеся изнутри плафона лучи света и не так утомляли глаза.

Настольная лампа Maytoni Latona RC301-TL-01-R
Настольная лампа
Maytoni RC301-TL-01-R
Коллекция: Latona
В: 40 см Д: 22 см 
E14 x 1 max 40W
Торшер Maytoni Latona RC301-FL-03-R
Торшер
Maytoni RC301-FL-03-R
Коллекция: Latona
В: 164 см Д: 52 см 
E14 x 3 max 40W
Бра Maytoni Latona RC301-WL-01-R
Бра
Maytoni RC301-WL-01-R
Коллекция: Latona
В: 32 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Latona RC301-PL-08-R
Люстра
Maytoni RC301-PL-08-R
Коллекция: Latona
В: 48 см (без учета цепи) Д: 66 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Maytoni Latona RC301-PL-06-R
Люстра
Maytoni RC301-PL-06-R
Коллекция: Latona
В: 47 см (без учета цепи) Д: 57 см 
E14 x 6 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.