Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор бра Maytoni Skipper TOC126-01-R

Правильно подобранное освещение жилища способно преобразить его до неузнаваемости, зрительно расширив пространство. Элементы декора в виде люстр, светильников, бра должны соответствовать стилю всего помещения и сочетаться между собой.

От классических исторических стилей до современных модных трендов

Современные помещения изначально или после проведенного капитального или косметического ремонта должны освещаться несколькими источниками освещения. Некоторые из них более функциональны, другие призваны освещать определенную зону или конкретный участок. Так, например, изысканное бра Maytoni Skipper TOC126-01-R будет актуально в небольшом помещении с предназначением освещать рабочую зону или место для комфортного отдыха.

Аккуратное бра maytoni toc126-01-r – оригинальное решение для освещения лестницы или пространства над журнальным столиком, вокруг которого расположены пара мягких кресел и диванчик. Вечером, укрывшись теплым пледом, можно почитать интересную книгу, любимый журнал или свежую газету. Просто попить чаю в узком семейном кругу, попадая под мягкое сияние изысканного света.

Непревзойденное качество – доступная и достойная роскошь

Молодая компания по производству различных осветительных приборов для частных зданий и офисных помещений Maytoni прекрасно зарекомендовала себя на европейском рынке. Потребитель оценил как изысканный дизайн, так и качество, надежность сборки. Универсальное бра Maytoni Skipper изготовлено с использованием инновационного немецкого оборудования. В результате воплощения совместных идей, задумок и конструктивных решений инженеров – электриков и дизайнеров – получился прекрасный и функциональный предмет для массового использования.

Модель toc126-01-r соответствует всем необходимым канонам безопасности при ежедневном использовании. В подтверждение высокого качества имеются сертификаты европейского образца и гарантийные талоны на весь модельный ряд от Maytoni. Продукция является весьма конкурентноспособной, постоянно пополняясь широким ассортиментом новинок, которые неизменно соответствуют следующим качествам:

  • стильный внешний вид;
  • функциональность и практичность;
  • долговечность использования комплектующих деталей;
  • удобство эксплуатации;
  • приемлемая ценовая политика;
  • гарантия непосредственно от производителя.

Изящный источник света с блестящими хрустальными элементами

Хрустальное бра Maytoni Skipper TOC126-01-R имеет восхитительный, шикарный дизайн, который с изяществом в пишется как в малогабаритную квартиру, так и в одно из помещений огромного загородного коттеджа. Декоративное украшение создано с учетом лучших традиций мастеров эпохи Возрождения, Ренессанса и современных тенденций создания изысканных аксессуаров. Простота ухода и необременительная эксплуатация светильника toc126-01-r от компании Майтони находит большое количество поклонников. Привлекает взгляд утонченность всех деталей и роскошный блеск хрустальных элементов, которые не просто сверкают в ярком свете, но и подчеркивают отменный вкус хозяев.

Аристократичность и шарм светильника придают элегантность стилистике всего внутреннего убранства интерьера. Лаконичные, не лишенные неординарности, вкуса изделия порадуют надежностью и безопасностью подключения к электрической сети. При необходимости можно с легкостью произвести очистку всех деталей корпуса, рожка и подвесок. Для возобновления первоначального блеска хрустальных элементов их не сложно снять и сполоснуть под струей чистой воды.

Многогранность использования шикарной вещи

Источник дополнительного искусственного освещения - бра maytoni toc126-01-r – подойдет для индивидуального оформления интерьера в различных стилях: от барокко, ампира, арт-деко, фьюжн до восточного направления и модерна. Приятную, теплую домашнюю атмосферу заполняют загадочные блики ослепительных подвесок на фигурном каркасе. Легкий металл с нанесенным слоем бронзового покрытия удерживает ажурный, витой рожок. На основании прочного корпуса вертикально прикреплена и опущена вниз резная чаша с тонкими, одинаковыми по длине подвесками из сверкающего египетского хрусталя Asfour в виде октагонов. Аккуратная огранка и механическое полирование машинами придают подвескам бриллиантовый рассеянный блеск.

Светорассеивающие свойства основания резного рожка увеличены, так как отсутствует матовый или стеклянный плафон. Световые потоки при отражении в деталях из хрусталя создают неординарную, фантастическую атмосферу в пространстве. При повседневном использовании отсутствие цельного стеклянного плафона в созданной модели toc126-01-r подтверждает основные технические характеристики осветительного прибора и возможность беспроблемного удаления загрязнений от бытовой пыли.

Основные технические характеристики

Бра Maytoni Skipper имеет максимальную защиту IP20. Приспособление защищено от резких перепадов напряжения и будет прекрасно освещать все вокруг, даже при отсутствии поворотных элементов. Используя электрическую проводку внутреннего типа, можно самостоятельно или с помощью электрика подключить осветительный прибор на постоянное место размещения светильника.

Современная конструкция из серии Skipper рассчитана под обычный выключатель, присоединенный к внутренней проводке, с напряжением 220V. Цоколь лампы E14 приспособлен для плафонов с лампочкой мощностью 60W. Сам светильник имеет высоту 26 см при ширине 12 см, крепление – планка.

Подобные светильники, люстры и бра освещали дворцы давней эпохи. Восхитительные отточенные формы, резные элементы корпуса, чаши, блестящие бронзовые детали, хрустальные украшения – подвески обеспечат уникальный дизайн, индивидуальность любому помещению.

Бра Freya Skipper FR1126-WL-01-BZ
Бра
Freya FR1126-WL-01-BZ
Коллекция: Skipper
В: 26 см 
E14 x 1 max 60W
Потолочная люстра Freya Skipper FR1126-CL-06-BZ
Люстра
Freya FR1126-CL-06-BZ
Коллекция: Skipper
В: 26 см Д: 62 см 
E14 x 6 max 60W
Потолочная люстра Freya Skipper FR1126-CL-03-BZ
Люстра
Freya FR1126-CL-03-BZ
Коллекция: Skipper
В: 26 см Д: 52 см 
E14 x 3 max 60W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.