Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор бра Maytoni Contrast ARM220-02-W

Помещение, в котором осветительные приборы подобраны в соответствии с преобладающим стилем, выгодно отличается от остальных. Грамотное освещение способно преобразить любой, даже самый скучный интерьер, подчеркнуть существующие особенности каждой комнаты, сделать пребывание в ней более комфортной. Появление бра maytoni contrast arm220-02-w не могло остаться незамеченным – оно мгновенно обрело популярность не только у профессиональных дизайнеров, но и у всех людей, ценящих в предметах изысканный дизайн и практичность.

Практичная функциональность

Разработка дизайна бра arm220-02-w продолжалась достаточно долго, и к ней привлекались ведущие специалисты в области светотехники и дизайна. Разработанный под лампу с цоколем Е14, он допускает установку не только стандартных ламп накаливания, но и современных энергосберегающих или светодиодных. Наибольший эстетический эффект отмечается при использовании ламп в форме свечи – отсутствие абажура в этом случае позволяет наслаждаться мягкими переливами света двух ламп одновременно.

Внешнее изящество бра contrast arm220-02-w дополняется его отличной функциональностью и длительным сроком эксплуатации. Для изготовления арматуры используется легкий сплав, отличающийся высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Для декоративного покрытия применен особый полимерный состав – он выдерживает многократное мытье с применением бытовой химии, не желтеет и сохраняет первоначальный глянец на протяжении многих лет непрерывной эксплуатации.

Модель arm220-02-w отличается легким весом, поэтому может размещаться даже на легких перегородках из гипсокартона без необходимости их укрепления. Светильник рассчитан на скрытое подключение к электрической сети. Это позволяет избежать присутствия на стенах открытых проводов, а выключатель можно разместить в наиболее удобном для человека месте. Важно, что вместо стандартного выключателя можно использовать диммер – он позволит плавно регулировать мощность лампы, увеличивая или приглушая интенсивность освещения. Явные преимущества не нуждаются в подтверждении

Бра contrast arm220-02-w уместно в интерьерах различных направлений – традиционной классики, лофт, арт-деко, винтаж, скандинавском. Его классический дизайн отлично дополнит помещение, не имеющее четко прослеживаемого стилистического направления.

Достоинства бра maytoni contrast arm220-02-w очевидны:

  • легкое крепление на любое основание;
  • прочная арматура, выдерживающая большие механические нагрузки;
  • стойкое полимерное покрытие белого цвета с высоким глянцевым блеском;
  • декоративные подвески из стекла с кулонной огранкой;
  • два рожка с цоколями Е14;
  • возможность использования ламп любого типа с максимальной мощностью до 60 Вт;
  • встроенная система защиты от перепадов напряжения.

Безукоризненное качество модели arm220-02-w в немалой степени зависит от производства, которое ведется на современном высокотехнологичном оборудовании. Каждый этап сопровождается промежуточным контролем качества, поэтому шанс приобретения некачественного изделия минимален.

Любой интерьер определяют детали

Бра maytoni contrast arm220-02-w выполнено в классическом и универсальном цвете – белом. Это минимизирует любые ограничения на стиль помещения, в котором планируется устроить дополнительное освещение. Свет, льющийся со стен, придает каждой комнате неповторимый уют, индивидуальность, позволяет грамотно зонировать большие помещения. Эта модель способна придать домашний уют даже офисным помещениям, будет оригинально выглядеть в кафе или ресторане. Особенности дизайна светильника делают его визуально легким и невесомым. Это важно, если планируется использовать несколько бра в одной комнате – они не перегрузят интерьер и не создадут излишней вычурности.

Важность настенного или «второго» освещения часто недооценивается. Бра позволяет по-новому взглянуть на привычный интерьер, а мягкий свет, льющийся со стен, способствует расслаблению и покою, чего так не хватает каждому современному человеку, с его бешенным ритмом жизни. Светильник сontrast arm220-02-w, создавая в доме особую атмосферу, не потребует сложного, утомительного ухода за собой. Чтобы освежить глянцевый блеск, достаточно протереть бра салфеткой, а при необходимости и помыть с использованием стандартной бытовой химии – покрытие не потускнеет и не потрескается.

Для многих помещений наличие открытой проводки или просто проводов с расположенными на них выключателями неприемлемо. Эта модель предназначена для скрытого подключения, с расположением выключателя в любом удобном месте помещения. Важно, что монтаж, осуществляемый на планку, допускает неоднократный и простой демонтаж светильника со стены – для тщательной очистки или ремонта. Обратный монтаж осуществляется за несколько минут.

Технические характеристики

  • материал арматуры – металлический сплав;
  • покрытие – белое глянцевое полимерное напыление;
  • декор – подвески из стекла с кулонной огранкой, стеклянная декоративная чаша белого цвета;
  • количество рожков – 2;
  • лампы – любой тип, цоколь Е14;
  • предельная мощность ламп – 60 Вт;
  • выключатель – для внутренней проводки;
  • тип крепления – монтажная планка;
  • класс защиты IP20 – допускается попадание капель воды.

Этот светильник может использоваться в помещении любого назначения с нормальной или периодически повышающейся влажностью, в отсутствие агрессивных примесей в окружающем воздухе – детских комнатах, библиотеках, гостиных, спальне или прихожей. При монтаже на легкие перегородки на первый план выходит вес светильника. Модель сontrast arm220-02-w изготовлена из легкого сплава, поэтому ограничений на тип перегородки не существует.

Бра Maytoni Contrast ARM220-02-W
Бра
Maytoni ARM220-02-W
Коллекция: Contrast
В: 27 см 
E14 x 2 max 60W
Бра Maytoni Contrast ARM220-02-R
Бра
Maytoni ARM220-02-R
Коллекция: Contrast
В: 27 см 
E14 x 2 max 60W
Люстра Maytoni Contrast ARM220-05-W
Люстра
Maytoni ARM220-05-W
Коллекция: Contrast
В: 45 см (без учета цепи) Д: 60 см 
E14 x 5 max 60W
Настольная лампа Maytoni Contrast ARM220-11-B
Настольная лампа
Maytoni ARM220-11-B
Коллекция: Contrast
В: 37 см Д: 22 см 
E14 x 1 max 40W
Настольная лампа Maytoni Contrast ARM220-11-W
Настольная лампа
Maytoni ARM220-11-W
Коллекция: Contrast
В: 37 см Д: 22 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Contrast ARM220-07-R
Люстра
Maytoni ARM220-07-R
Коллекция: Contrast
В: 55 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 7 max 60W
Люстра Maytoni Contrast ARM220-07-W
Люстра
Maytoni ARM220-07-W
Коллекция: Contrast
В: 55 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 7 max 60W
Люстра Maytoni Contrast ARM220-05-R
Люстра
Maytoni ARM220-05-R
Коллекция: Contrast
В: 45 см (без учета цепи) Д: 60 см 
E14 x 5 max 60W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.