Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор Бра Maytoni Cameo ARM324-01-G

Любой современный интерьер немыслим без интересных осветительных приборов – их выбор огромен, но подбираться они должны в точном соответствии с преобладающим стилем в помещении. В этом случае из простого светильника они превращаются в элемент декора, подчеркивают вкус и достаток владельца дома. Игрой света легко добиться интересных эффектов в интерьере, подчеркнуть достоинства и скрыть имеющиеся недостатки. Особенно важно качество освещения в небольших комнатах, с недостатком естественного света. Создавая интерьер в классическом стиле, непременно стоит обратить внимание на новинку отечественного рынка - бра maytoni cameo arm324-01-g, выполненное в изящном, элегантном стиле.

Функциональность, подчеркивающая безупречный дизайн

Бра maytoni arm324-01-g обладает уникальным дизайном – несмотря на классические, полные изящества линии, оно актуально не только в домашнем интерьере, выдержанном в классическом стиле. Оно вполне уместно для любых помещений, выдержанных в направлениях винтаж или прованс. Помимо исключительно домашних интерьеров, это бра может устанавливаться в кафе и ресторанах, кинотеатрах и офисах – везде, где необходимо внести чуть больше домашнего уюта и утонченной элегантности.

Внешний вид бра arm324-01-g, купить который можно по вполне приемлемой цене, дополняется тщательно продуманной конструкцией. Здесь имеется встроенная система защиты от перепадов напряжения в электросети, использован негорючий пластик патрона, а его основание выполнено из керамики – даже длительно включенное бра совершенно не представляет опасности в плане возгорания. Тот факт, что arm324-01-g – светильник с настенным креплением и скрытой проводкой, позволяет обойтись без видимых проводов - благоприятно сказывается на восприятии интерьера.

Выключатель может располагаться в любом месте квартиры, а при желании можно устанавливать диммеры – проблем с совместимостью не будет. Плавная регулировка этого дополнительного освещения особенно актуальна в спальнях или детских комнатах. В светильнике используется универсальный патрон Е14, позволяющий устанавливать лампы любого типа – предельная мощность составляет 40 Вт. В модели arm324-01-g даже органза, использованная для абажура, имеет особую пропитку, отталкивающую грязь и воду – безупречная чистота гарантирована на протяжении всего срока эксплуатации.

Когда качество заметно с первого взгляда

Человека, сделавшего выбор в пользу бра arm324-01-g, можно охарактеризовать, как успешного, самодостаточного бизнесмена с тонким чувством стиля. Светильник выполнен в классическом дизайне, снабжен аккуратным абажуром, позволяющим мягко рассеивать исходящий от лампы свет. Среди ключевых особенностей модели нужно выделить:

  • прочная арматура из легкого сплава, выдерживающая большие механические нагрузки;
  • особопрочное покрытие «блестящее золото», устойчивое к любым видам сухой и влажной уборки;
  • абажур, для которого использована легкая органза кремового цвета, с особой водоотталкивающей пропиткой;
  • в качестве декора имеется небольшой бант в виде заколки-камеи, что придает особую утонченность всему светильнику;
  • возможность использования ламп разного типа – накаливания, светодиодных или энергосберегающих с соответствующим цоколем;
  • легкость бра позволяет проводить монтаж даже на легкие гипсокартонные перегородки без дополнительного их усиления.

Не менее значимое преимущество бра arm324-01-g - цена. Она достаточно низкая, что никак не ожидается при высоком качестве изделия и его роскошном дизайне. Производство ведется на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет добиться исключительной точности в каждой детали. Не менее важен и процесс сборки. На протяжении всего производственного цикла все светильники проходят обязательный многоступенчатый контроль качества, что исключает попадание к потребителю бракованного изделия.

Детали, задающие стиль

Дизайн светильника уносит в далекое романтическое прошлое, где бурные дворцовые интриги перекликались с безумной роскошью интерьеров, утопающих в золоте, бантах и дорогих тканях. Большинство современных интерьеров не нуждаются в столь вычурной роскоши, поэтому бра maytoni arm324-01-g становится оптимальным решением вопросов дополнительного освещения. Его безукоризненный утонченный дизайн подходит для каждого интерьера, где необходимы элементы приглушенной, неброской роскоши и респектабельности.

Эта модель может размещаться на любой высоте от пола, а если используется несколько бра одновременно, очень интересным решением становится их монтаж на разной высоте – при одновременном включении создается интересный эффект: помещение приобретает дополнительный объем. Светильник одинаково интересно выглядит как во включенном, так и в выключенном состоянии. В первом – бра создает на удивление мягкое, равномерное освещение, во втором - радует массой точно проработанных деталей конструкции.

Технические характеристики

Изящество линий прибора удачно сочетаются с его отличными техническими характеристиками, которые в конечном итоге определяют удобство повседневного использования светильника. Главные характеристики arm324-01-g следующие:

  • основание – металлический особопрочный сплав;
  • покрытие – полимерное напыление «блестящее золото»;
  • абажур – кремовая органза с водоотталкивающей пропиткой;
  • общая высота модели – 25 см;
  • ширина – 26 см;
  • глубина – 20 см;
  • цоколь – 1 лампа Е14;
  • тип устанавливаемых ламп – накаливания, светодиодные/энергосберегающие;
  • максимальная мощность лампы – 40 Вт;
  • направление рожка – вверх.
Бра имеет универсальный тип крепления – планка. Это существенно упрощает процесс монтажа. Небольшая планка надежно крепится на любое основание, а сам корпус светильника фиксируется на ней двумя декоративными болтами. Это позволяет легко демонтировать бра при необходимости проведения каких-либо работ.
Бра Maytoni Cameo ARM324-01-G
Бра
Maytoni ARM324-01-G
Коллекция: Cameo
В: 25 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Cameo ARM324-07-G
Люстра
Maytoni ARM324-07-G
Коллекция: Cameo
В: 38 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 7 max 40W
Настольная лампа Maytoni Cameo ARM324-11-G
Настольная лампа
Maytoni ARM324-11-G
Коллекция: Cameo
В: 46 см Д: 23 см 
E27 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Cameo ARM324-05-G
Люстра
Maytoni ARM324-05-G
Коллекция: Cameo
В: 38 см (без учета цепи) Д: 57 см 
E14 x 5 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.