Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры серии Luiza от Odeon Light

Итальянский бренд Odeon Light зарекомендовал себя как прекрасное сочетание качества и цены. Его люстры довольно распространены на российском рынке, пользуются большим спросом благодаря сочетанию в себе красоты и изящества дизайна и доступных цен. Именно в силу этих положительных факторов люстры фабрики Odeon Light и снискали себе такую славу в нашей стране.

Люстра Odeon Light Luiza 3417/8

Люстра Odeon Light Luiza 3417/8 - это тканевые абажуры, к которым добавлены подвески из прозрачного хрусталя каплевидной формы. При включении света подвески бликуют, создают в комнате ощущение волшебства, разбрасывают по интерьеру разноцветные искры, внося в привычное освещение элементы незамысловатой магии.

Благодаря своей простоте модель впишется в любой интерьер. Ее можно повесить в гостиной, спальне, прихожей или общем зале. Везде она будет смотреться гармонично, в каждый стиль не только впишется, но и привнесет что-то свое, подчеркнет его особенности, не отвлекая на себя внимание от деталей.

Если вы ищите бюджетное и необычное решение, то люстра Odeon Light Luiza 3417/8 именно то, что вам нужно. Она сочетает в себе стили винтаж и классика. Покрытие цвета античной бронзы и хрустальные подвески добавляют ей исключительности, необычности. Обратите внимание, рожки люстры сделаны так, словно это – подсвечники и под абажурами горят свечи. Это еще одно волшебство, делающее светильник словно явившимся к нам из прошлого века и модернизированным под современную технологию. Он как живой, проросший из темного основания, похожего на цветочный горшок, а хрустальные подвески как дождевые капли, застывшие на стеблях люстры.

Люстра Light Luiza 3417/8 имеет восемь рожков с цоколем E14 под лампы мощностью на 40W. Можно использовать как обычные лампы накаливания, так и энергосберегающие лампы. Лампы желательно подбирать в форме свечей для сохранения духа классики. Требуемое напряжение 220V. Класс защиты IP20. Крепление к потолку осуществляется цепью и сажается на крюк. Все рожки расположены на одном ярусе. Свет направлен вверх, рассеивается от потолка. Абажур покрыт льняной белой тканью с золотым плетеным кантом.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Odeon Light и является ее официальным представителем.

Бра Odeon Light Luiza 3417/1W
Бра
Odeon Light 3417/1W
Коллекция: Luiza
В: 36 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Odeon Light Luiza 3417/8
Люстра
Odeon Light 3417/8
Коллекция: Luiza
В: от 40 до 86 см Д: 75 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Odeon Light Luiza 3417/5
Люстра
Odeon Light 3417/5
Коллекция: Luiza
В: от 40 до 86 см Д: 62 см 
E14 x 5 max 40W