Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры Favourite Nika 1937-8P

Немецкая компания Favorite International Lighting Company выделяется на рынке света своей неординарностью. Если вам кажется, что вы уже видели все, посмотрите их продукцию. Каждый светильник фабрики выглядит как произведение искусства, а разнообразие и непохожесть осветительных приборов бренда удивляет не только покупателей, но и специалистов отрасли.

У Favorite необычная история и свой секрет успеха. Концерн объединил несколько творческих коллективов из разных стран в одну гениальную команду. Сегодня под маркой бренда работают талантливые инженеры, архитекторы и дизайнеры из Германии, России, Италии и Гонконга. Для разработки продукции компания использует не только немецкие, но и итальянские, и российские мощности.

Слияние в одном коллективе разных школ, культур, опыта и научных достижений разных стран сделало Favourite уникальным разработчиком эксклюзивных осветительных приборов. Дизайнеры бренда объединяют разные стили в гармоничные образы, архитекторы создают новые формы, а инженеры разрабатывают новые технологии.

Для разработки современных осветительных приборов в Favourite используют разные материалы, причудливо соединяя металл и дерево с гипсом и керамикой, кожу и высококачественный хрусталь с тканью, кристаллы Asfour с акрилом и выдувным стеклом. Люстра favourite nika 1937-8p является ярким примером такого органичного соединения стилей и материалов.

Новаторство является визитной карточкой бренда и распространяется не только на дизайн, но и на техническую часть создания уникальных осветительных приборов. Популярная система «2in1 System» была разработана инженерами Favourite. Благодаря этому изобретению, один прибор можно использовать двумя разными способами. В комплект прибора входят крепления, с помощью которых можно использовать светильник как потолочный или как подвес.

Специалисты компании используют в своих разработках последние достижения науки и техники, внимательно следят за тенденциями мировой моды и заботятся об эффективности, надежности и экологической безопасности своей продукции. Качество продукции марки подтверждают международные сертификаты. Гарантийные мастерские и представительства бренда есть в большинстве стран европейского союза.

Популярность продукции Favourite растет с каждым днем. Этому способствует политика лояльности компании. Продукция бренда относится к средней ценовой категории, что делает эксклюзивные светильники высокого качества доступными широкому кругу потребителей.

Описание

Светильник favourite nika 1937-8p - это восьмиламповая люстра-подвес, которая крепится к потолку с помощью цепи и крюка. Высота осветительного прибора регулируется в пределах от 75 до 165 сантиметров, что позволяет использовать люстру в помещениях с высокими и низкими потолками.

Металлическая арматура подвеса покрыта античным серебром. Абажур конической формы выполнен из белой ткани и отделан кантом темно-серого цвета. Светильник украшают каплевидные подвески цвета античного серебра.

Модель 1937-8p обеспечивает освещение мощностью в 320W и может быть использована в качестве основного источника света. Люстра не поворотная, рожки направлены вверх. Лампы стандартные, есть возможность подключения диммера.

Светильник из новой коллекции Nika от Favourite сочетает в себе богатство старинных образов и эргономичность современного дизайна. В модели органично переплетаются элементы разных стилей: классика, прованс, арт-деко и английский. Люстра favourite nika 1937-8p обладает способностью гармонично встраиваться в интерьеры разных стилевых направленностей, придавая каждому из них нотку элегантности и утонченности. Усилить впечатление и поддержать стиль помогут настенные светильники из коллекции Nika от Favourite.

Стиль

Подвесная люстра favourite nika 1937-8p очаровывает присущей классическому стилю гармонией форм. Темные канты на абажуре указывают на английский стиль. Капельки-подвески, изящно изогнутые линии каркаса и покрытие арматуры светильника цвета античного серебра созвучны стилю арт-деко. Легкость образа светильника ассоциируется с «французским кантри» и позволяет использовать этот осветительный прибор в интерьерах, оформленных в стиле прованс.

Умение дизайнеров марки искусно сочетать элементы разных стилей в одной модели является известным преимуществом компании и визитной карточкой бренда. Многомерность образов продукции Favourite позволяет обладателю светильника использовать одну и ту же модель в разных интерьерах.

Если вам надоест роскошь арт-деко, и вы захотите оформить свой интерьер в строгом английском стиле, модель 1937-8p будет смотреться в обновленном помещении так же гармонично, как и в предыдущем. Способность осветительных приборов немецкого бренда адаптироваться к разным стилям является уникальной на рынке света.

Утонченная и элегантная люстра выглядит дорого и интеллигентно. Светильник красиво впишется в современный интерьер и добавит в него нотку буржуазности.

Интерьер

Подвесная люстра favourite nika 1937-8p может быть использована в помещениях разных размеров, назначения и стилевой направленности. Подвес можно разместить в гостиной, спальне, кухне или прихожей. Сдержанный дизайн светильника богат тонко и ненавязчиво прописанными декоративными элементами, каждый из которых несет свой смысл.

Модель прекрасно подойдет для оформления гостиной или кабинета в английском стиле. Контрастные канты и форма абажуров в точности соответствуют традициям британского дизайна и помогут создать нужную атмосферу в помещении.

Изящная люстра будет гармонично смотреться на кухне в стиле прованс. Легкость образа светильника и абажуры из белой ткани отлично сочетаются со всеми элементами прованского стиля: с мебелью из натурального дерева, французскими расцветками в текстиле, белесыми оттенками пола, потолка и мебели.

В спальне, оформленной стиле арт-деко, станут заметнее элементы светильника, стилизованные под старину. Гламурная элегантность изгибов каркаса люстры, изысканный и утонченный минимализм декоративных подвесок и покрытие цвета античного серебра идеально подходят для этого стиля.

Светильник будет естественно смотреться в просторной прихожей в классическом стиле и гостиной в стиле модерн. Модель очень понравится тем, кто любит экспериментировать со стилями и часто обновлять интерьер. Можно кардинально изменить обстановку, и творение дизайнеров Favourite волшебным образом преобразится на ваших глазах.

Технические характеристики

Арматура светильника favourite nika 1937-8p изготовлена из металла с покрытием цвета античного серебра. Абажуры в виде усеченных конусов выполнены из ткани белого цвета с кантом темно-серого цвета. Люстру украшают каплевидные подвески из гипса цвета античного серебра.

Осветительный прибор крепится к любому типу потолочного покрытия с помощью цепи и крюка. Диаметр люстры 94 сантиметра. Общая высота светильника варьируется от 75 до 165 см.

Люстра не поворотная, рожки направлены вверх. Осветительный прибор имеет восемь патронов под лампы с цоколем E14 и максимальной мощностью 40W, что позволяет осветить площадь до 17,8 кв.м. В светильнике можно использовать обычные лампы накаливания, энергосберегающие и светодиодные лампы. Возможно подключение диммера. Требуемое напряжение: 220V. Класс защиты: IP20.

Люстра Favourite Nika 1937-8P
Люстра
Favourite 1937-8P
Коллекция: Nika
В: от 75 до 165 см Д: 94 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Favourite Nika 1938-8P
Люстра
Favourite 1938-8P
Коллекция: Nika
В: от 75 до 165 см Д: 94 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Favourite Nika 1938-6P
Люстра
Favourite 1938-6P
Коллекция: Nika
В: от 75 до 165 см Д: 94 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Favourite Nika 1937-6P
Люстра
Favourite 1937-6P
Коллекция: Nika
В: от 75 до 165 см Д: 94 см 
E14 x 6 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Favourite и является ее официальным представителем.