Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры Favourite Canary 1835-5P

Отличительной особенностью немецкого бренда Favorite International Lighting Company является уникальный состав его команды. Марка изначально разрабатывалась несколькими компаниями из разных стран. Сегодня на фабрике работает коллектив дизайнеров и архитекторов из Италии, Германии, России и Гонконга. Для создания своей продукции Favourite использует итальянские, немецкие и российские мощности.

Каждый дизайнер и архитектор принес в компанию опыт своей школы, элементы культуры своей страны, богатство традиций своего народа. Каждый инженер пополнил техническую базу наработками ученых своей страны. Таким образом, фабрика Favourite обрела уникальный коллектив специалистов, способных удивить своими шедеврами самых искушенных и избалованных потребителей.
Каждый светильник, созданный этой маркой, поражает свежестью дизайнерского решения, искусным смешением стилей и образов, новым подходом к использованию материалов и технологий. В Favourite искусно комбинируют разные материалы: металл и высококачественный хрусталь, кожу и выдувное стекло, дерево и кристаллы Asfour, акрил и гипс, керамику и ткань, и другие.

Отличным примером неординарного дизайна бренда является люстра favourite canary 1835-5p. В этом светильнике проявляется прославившее марку умение дизайнеров немецкого бренда подать в лаконичной форме богатое содержание.

Богатый опыт инженеров компании и известное во всем мире немецкое качество гарантирует надежность продукции марки. Специалисты бренда не только используют новейшие разработки мировой индустрии, но и пополняют рынок света своими открытиями. Система «2in1 System», которая позволяет использовать светильники двумя разными способами, была изобретена в Favourite. Коллективом инженеров были разработаны специальные крепления, благодаря которым осветительный прибор можно разместить как подвес или как потолочный светильник в зависимости от желания его обладателя.

В компании заботятся о технической и экологической безопасности своей продукции. Надежность продукции Favourite подтверждена международными сертификатами. Представительства и гарантийные мастерские бренда есть в большинстве стран европейского союза. При всех очевидных преимуществах марка придерживается политики лояльности и средней ценовой категории, предоставляя покупателям возможность приобрести эксклюзивный светильник высокого качества по умеренной цене.

Описание

Светильник favourite canary 1835-5p - это пятиламповая люстра-подвес, которая крепится к потолку с помощью крюка и цепи. Высота осветительного прибора регулируется в пределах от 39 до 139 сантиметров. Люстра не поворотная, лампы открытые, рожки направлены вверх и к центру. Прибор дает освещение мощностью в 200W и может стать эффективным основным источником света.

Металлический каркас белого цвета с золотой патиной украшают декоративные птички из гипса. Подвески из хрустальных октагонов преломляют свет и создают эффект сияния. Лампа из коллекции Canary от Favourite поражает легкостью образов и изяществом дизайна.

В соответствии с традициями марки модель 1835-5p органично сочетает в себе несколько стилей: классика, прованс и винтаж. Декоративные элементы гармонично вписаны в общую конструкцию и вместе с белым каркасом создают легкий и утонченный романтичный образ.

Подвесная люстра favourite canary 1835-5p способна украсить любое помещение. В этой модели даже каркас является произведением искусства. Плавные изгибы и завитки очаровывают выверенностью линий. Декоративные птички и маленькие листочки выполнены с точностью итальянской скульптуры, хрустальные октагоны сияют как бриллианты. Эта модель напоминает светильники чудесных дворцов из волшебной сказки.

Люстра может стать не только основным источником света, но и центром вашей интерьерной композиции. Особенно если поддержать ее элегантными бра из коллекции Canary от Favourite.

Стиль

Подвесная люстра favourite canary 1835-5p выполнена в соответствии с канонами классического стиля и несет в себе элементы винтажного стиля и стиля прованс. Гипсовые птички напоминают винтажные открытки и несут в себе легкость и романтику стиля прованс. Элегантность изогнутых линий каркаса и лаконичность формы светильника позволяют отнести эту модель классическому стилю, а утонченные завитки и изящные листочки придают люстре нежность винтажного стиля.

В светильнике 1835-5p ярко проявляется умение дизайнеров Favourite соединять элементы разных стилей в единый гармоничный образ с собственным характером и настроением. Эта характерная черта марки давно стала традиционной для бренда, что сделало осветительные приборы фабрики знаменитыми на весь мир не только надежностью и эффективностью, но и неповторимой красотой.

Легкая и изящная люстра выглядит дорого и статусно. Предлагаемый светильник украсит любой интерьер и добавит в него нотку роскоши.

Интерьер

Органичная люстра favourite canary 1835-5p может стать частью любого интерьера и центром вашего дизайнерского проекта. Эксклюзивный дизайн осветительного прибора позволяет использовать его как элемент декора. Богатство образов, заложенных талантливыми художниками марки в эту модель, позволяет свободно трактовать стиль люстры и использовать ее в разных помещениях.

В дизайне светильника прослеживаются последние тенденции интерьерной моды. Романтика и легкость вернулись на первые позиции в глянцевых журналах и становятся все популярнее. Компания Favourite всегда идет в ногу со временем. В светильниках коллекции Canary присутствует французский шик и английская сдержанность, восточная роскошь и легкость прованса, нежность винтажного стиля и элегантность классики.

Люстра будет прекрасно смотреться в винтажной спальне и в спальне в стиле прованс. Многомерность образа светильника позволит ему поддержать выбранный вами стиль. В сочетании со светлой мебелью под старину и однотонными шторами светильник создаст атмосферу роскошного королевского будуара. Особенно если дополнительно разместить бра из коллекции Canary. Достаточно заменить шторы и гардины на «французское кантри», и люстра поддержит стиль прованс. Захотите оформить спальню в классическом стиле, модель впишется и в сдержанный интерьер.

Предлагаемый осветительный прибор можно разместить в кухне в стиле прованс. Люстра будет уместно смотреться в винтажной детской для девочки. В большой гостиной можно использовать несколько светильников и бра Canary. Уникальная модель дает своему обладателю массу возможностей для смешения всевозможных жанров и стилей в интерьере.

Технические характеристики

Арматура светильника favourite canary 1835-5p изготовлена из высококачественного металла. Покрытие белое, с золотой патиной. Люстру украшают хрустальные подвески в форме октагонов и декоративные гипсовые птички белого цвета.

Осветительный прибор крепится с помощью цепи и крюка к любому типу потолочного покрытия. Диаметр люстры 71 сантиметр. Общая высота светильника варьируется от 39 до 139 сантиметров.

Люстра не поворотная, имеет пять патронов под лампы типа «свеча» с цоколем E14 и максимальной мощностью 40 Ватт. Лампы открыты, рожки направлены вверх. Требуемое напряжение: 220V. Класс защиты: IP20

Люстра Favourite Canary 1835-5P
Люстра
Favourite 1835-5P
Коллекция: Canary
В: от 39 до 139 см Д: 71 см 
E14 x 5 max 40W
Люстра Favourite Canary 1835-7P
Люстра
Favourite 1835-7P
Коллекция: Canary
В: от 42 до 142 см Д: 86 см 
E14 x 7 max 40W
Бра Favourite Canary 1835-1W
Бра
Favourite 1835-1W
Коллекция: Canary
В: 20 см 
E14 x 1 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Favourite и является ее официальным представителем.