Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесной люстры 2685/6 серии Padma от Odeon Light

Итальянская фабрика Odeon Light славится своими природными мотивами в дизайне выпускаемой ими осветительной продукции. Ее нарядная коллекция Padma состоит из разнообразных светильников, украшенных скромными чайными розами и выполненных в розовых или чисто-белых тонах. Эти сочетания напоминают нам о целомудренности, праздничности и волшебстве. Коллекция довольно бюджетная и привлекает сочетанием расцветок, натуральностью цветов и плавностью линий. Имеет ярко выраженный женский, нежный характер.

Описание

Присмотритесь, перед вами люстра odeon light padma 2685/6, похожая на настоящий праздничный торт. Всмотритесь в этот воздушный крем абажуров. Разве не выглядят знакомо эти керамические розы? Не напоминают ли они кремовые розы, которыми раньше повсеместно, а теперь уже реже, традиционно украшали бисквитные торты или пирожные. Такая прекрасная, можно сказать что «вкусная» люстра будет располагаться у вас под потолком, создавая ощущение праздника, которое так необходимо среди суеты наших будней.

Теперь обратите внимание на романтическое настроение люстры odeon light padma 2685/6. Оно выражено в ветках розового цвета, что соединяются по основанию, встречаются под самым потолком и там тесно сплетаются как памятник извечному торжеству любви, продолжению жизни. И вокруг этого водят хороводы светлые, воздушные абажуры. А когда включается отраженный от подвесок свет, он разлетается по комнате световыми зайчиками, начинается новый виток волшебства. Блестками подсвечивается и ткань абажуров, а белый и розовый отражаются друг от друга, дополняют свои цвета. И процесс простого включения света преображает люстру в магическое действо, в обряд встречи весны, в праздник пробуждения жизни и торжества молодости, любви и природной чистоты. Кажется, если оставить эту люстру одну, то она расцветет, оплетет своими стеблями всю комнату, и на ее стенах распустятся такие же нежно-розовые бутоны, настолько чувствуется наполняющее люстру весеннее настроение.

Стиль

Люстра odeon light padma 2685/6 выполнена в мягких, пастельных тонах, по-женски нежных, приятных глазу. Ее плавные линии сходятся в центре, делая люстру более живой, а растительный орнамент – более гармоничной.

Нежно-розовым выкрашены розочки и листики. При этом бутоны выполнены в глянцевой, сочной, блестящей керамике. А листочки – матовые, нежные. Это соединение, приравнивающее их, служит как бы переходом от металлического основания к изящным розам, от одних взяв цвет, от других – покрытие. Словно девушка в белоснежном платье, люстра украшена подвесками, как сережками – хрусталем с золотыми скрепками.

Люстра стилизована под классицизм прошлых веков, рожки выполнены в виде подсвечников. Этот стиль возвращает нас в прежнюю эпоху, где так ценились внутренняя красота и непорочность.

Люстра odeon light padma 2685/6 подойдет натурам романтичным, мечтательным, либо желающим показаться таковыми, либо желающим настроить своих посетителей или гостей на романтичный лад. Сложно найти что-то настолько изящное и при этом не пошлое в своем сочетании с розовым. Этот эффект достигается мягкостью его тонов, нежностью цвета, свежестью этого сочетания. Цветки запечатлены тут в почтительном и восхищенном поклоне.

Интерьер

Люстра odeon light padma 2685/6 впишется в интерьер женской комнаты, из-за своего ярко выраженного романтического стиля и настроения. Она выполнена в стиле классики и прованса. Ее можно будет добавить и к современному стилю, и к стилизации под более ранний образ прошлых веков.

Модель подойдет для интерьеров нежных, романтичных, мягких. Люстра понравится натурам изящным, утонченным, стремящимся выйти за рамки серых будней, не потерявших еще веру в любовь, в мечту. Она напоминает нам о садовых беседках в богатых садах, где проходили тайные свидания, и вызывает такое же восхищенное волнение у зрителя.

Технические характеристики

Люстра состоит из металлического основания белого цвета. Декор выполнен из керамических роз нежного пастельного цвета. На абажурах плиссированная ткань белого цвета с белоснежным кантом. К основанию крепятся хрустальные октагоны с золотыми скрепами.

Имеются шесть рожков на шесть ламп E14 мощностью 60W под напряжение 220V. Лампы выполнены виде свечей под рожки, стилизованные под подсвечники. Лампы направлены вверх, свет рассеивается от потолка и распределяется по помещению.

Лампа odeon light padma 2685/6 крепится к любому виду потолочного покрытия. Тип крепления крюк, способ крепления – цепь.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Odeon Light и является ее официальным представителем.

Люстра Odeon Light Padma 2685/6
Люстра
Odeon Light 2685/6
Коллекция: Padma
В: от 58 до 110 см Д: 63 см 
E14 x 6 max 60W
Настольная лампа Odeon Light Padma 2686/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2686/1T
Коллекция: Padma
В: 47 см Д: 25 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Odeon Light Padma 2685/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2685/1T
Коллекция: Padma
В: 47 см Д: 25 см 
E14 x 1 max 60W
Подвесной светильник Odeon Light Padma 2685/5
Подвесной светильник
Odeon Light 2685/5
Коллекция: Padma
В: от 50 до 102 см Д: 56 см 
E14 x 5 max 60W
Бра Odeon Light Padma 2685/1W
Бра
Odeon Light 2685/1W
Коллекция: Padma
В: 33 см 
E14 x 1 max 60W
Люстра Odeon Light Padma 2686/6
Люстра
Odeon Light 2686/6
Коллекция: Padma
В: от 58 до 110 см Д: 63 см 
E14 x 6 max 60W
Подвесной светильник Odeon Light Padma 2686/5
Подвесной светильник
Odeon Light 2686/5
Коллекция: Padma
В: от 50 до 102 см Д: 56 см 
E14 x 5 max 60W
Бра Odeon Light Padma 2686/1W
Бра
Odeon Light 2686/1W
Коллекция: Padma
В: 33 см 
E14 x 1 max 60W