Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника коллекции Twigs от Room Design

Room Design - исключение из более привычных нам светильников Италии и Германии. Это фирма ворвалась на рынок со стороны Азии и встала в один ряд с более знаменитыми производителями, успела зарекомендовать себя как производитель качественных и креативных светильников. При этом она специализируется не только на производстве светильников, но и на общем дизайне интерьеров, комнат. Они не пытаются привнести в интерьер азиатское течение, ориентированы на нейтральный стиль, который подойдет любому жилому пространству. Далеко не все компании в России сотрудничают с брендом Room Design, но компания BCLight.ru сохранила с ним прочную связь.

Подвесной светильник Room Design Twigs RD-SP-35-017-02

Стоит только взглянуть на подвесной светильник Room Design Twigs RD-SP-35-017-02, и становится понятно, что перед нами светильник исключительный, оригинальной формы. Он входит в коллекцию Twigs (что означает незамысловатое – ветви), и в данной коллекции представлено всего две модели. Главная ассоциация, которая возникает в голове при взгляде на этот светильник – это креативность. И если вы искали что-то необычное для своего зала, спальни, кабинета или ресторана – светильник Room Design Twigs RD-SP-35-017-02 определенно то, на что вам следует обратить внимание. Светильник Room Design Twigs RD-SP-35-017-02 – настоящий монстр среди светильников, и даже посажен на цепь, как монстр. Есть в нем что-то постапокалиптическое, что-то киберпанковое, но при этом и нечто мирное. Это – и дерево в ожидании весны, и засохшие ветви мертвого дерева. Каждый найдет в этом светильнике свой смысл, но то, что его нельзя назвать обычным – это безусловный факт. Он определенно удивит ваших гостей или посетителей, приковывая к себе внимание даже самых искушенных наблюдателей. Эта модель – как символ надежды. Ветви, проросшие через черноту матового стекла, стремящиеся вверх, к солнцу.

Интерьер

Светильник не только спишется в любой интерьер, но и добавит в него свою изюминку. Можно сделать приглушенный свет для спальни, можно настроить яркость для рабочего кабинета или гостиной. Из-за своей примечательности он может стать центром дизайнерского решения, либо дополнить его. Впишется также и в комнату, выполненную в темных тонах, и в светлые интерьеры, создав с ними контраст.

Светильник Room Design Twigs RD-SP-35-017-02 принадлежит к стилю арт-деко, но благодаря своей эффектной необычности сможет вписаться и в современный стиль, и в античный. Главное, грамотно продумать его сочетание с прочими элементами помещения и мебели. Особенно хорош он для готического стиля – черный абажур и голые ветви, словно сошедшие со страниц Брема Стокера, Эдгара По и Хораса Уолпола.

Технические характеристики

Арматура подвесного светильника RD-SP-35-017-02 выполнена из латуни с покрытием состаренного золота. Абажур из черного матового металла. К любому типу потолочного покрытия светильник крепится с помощью крюка и цепи. Высота может регулироваться за счет длины цепи, без учета цепи высота светильника 108 см.

Ламп в светильнике 6 штук, с цоколем Е14 и максимальной мощностью 40 Ватт. Диаметр абажура 80 сантиметров. В светильнике RD-SP-35-017-02 можно использовать как обычные лампы, так и энергосберегающие лампы разных типов. Требуемое напряжение 220V, класс защиты IP20.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Room Design и является ее официальным представителем.