Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника Globo Metalic 21692H

Австрийские дизайнеры из светотехнической компании Globo вышли на европейский рынок осветительной техники только в 1998 году, но их компания уже входит в двадцатку лучших производителей Европы. За это время свет увидели больше тысячи дизайнерских коллекций модных и стильных осветительных приборов, с успехом реализуемых по всему миру, в том числе и в России. Сейчас компания, помимо производства классических люстр светильников и бра, активно работает над созданием светодиодных лент, которые с успехом применяются в освещении современных интерьеров. Сдержанная классика и строгие формы светильников компании Globo привлекают тысячи покупателей, использующих продукцию в разных по стилю помещениях, а дизайнерские коллекции Globo продуманы так, что найти светотехнику любого уровня можно во всех ценовых диапазонах. Подвесной светильник globo metalic 21692h олицетворяет часть коллекции Metalic, задуманной в строгом и консервативном стиле.

Коллекция Metalic от Globo

Чёткие геометрические формы абажуров и явный металлический привкус в расцветках белой, серой и бежевой арматур характерны для всех осветительных приборов этой небольшой, но интересной коллекции. Она представлена несколькими подвесами и настольными лампами, их все объединяет простота и скромность оформления. Для абажуров моделей дизайнерами была выбрана форма цилиндра или усечённого конуса, иногда украшенная плиссировкой. Такой же характерный классический облик получил и подвес metalic 21692h, который заметно выделяется среди остальных представителей коллекции необычным оформлением. Настольные лампы этой серии станут отличным бюджетным вариантом для оформления ресторанных столиков, а однотонные потолочные светильники типа metalic 21692h будут уместны даже в парикмахерских и салонах красоты.

Художественное оформление светильника

Тканевый абажур светильника выполнен в виде пустотелого цилиндра светло-бежевого цвета диаметром 40 см с незначительным сужением в верхней части. Поверхность модели 21692h оформлена характерным чёрно-белым принтом с копиями монограмм, старых рукописных писем и другими атрибутами на тему старинной почтовой тематики, что придаёт светильнику лёгкие скандинавские черты. Лампа имеет металлический каркас белого цвета и позволяет монтировать подвес на расстоянии от 60 до 135 см от потолка. Светильник подвешивается на белом электрическом проводе с несущей оболочкой, а место подвеса и подключения закрывается небольшой белой металлической декоративной чашкой, которая выгодно завершает общее дизайнерское оформление светильника metalic 21692h.

Электротехника и крепление модели

Люстра имеет простейшую конструкцию без встроенного выключателя и рассчитана на применение одной лампы накаливания мощностью не более 60 Вт и цоколем Е27. Ткань абажура туго натянута на прочном каркасе из металлической арматуры. Во время работы люстры колба лампы и нить накаливания не видны, что делает свет от этой модели очень мягким. Под абажуром достаточно места для размещения громоздких энергосберегающих или светодиодных ламп любой мощности. Длина подвесного провода может быть изменена для более выгодного положения абажура в общем интерьере. Подвесной светильник globo metalic 21692h рассчитан на обычный точечный подвес на крюк, поэтому замена старой лампы на этот светильник не вызовет никаких сложностей. По классу защиты модель предназначена только для внутренних помещений со скрытой электропроводкой и коммутацией внешним выключателем.

Интерьеры для использования этой модели

Глядя на этот светильник, покупатели могут ошибочно подумать о его исключительно коттеджном предназначении, но это не более чем влияние стереотипов. Стоит только представить подвес metalic 21692h в помещениях с различными интерьерами, как всё сразу становится на свои места. Абажур великолепно смотрится на фоне белого потолка и будет уместен на фоне диванов и обоев, стилизованных газетными вырезками или рисунками с почтовой тематикой. Ещё один популярный сегодня тип интерьера, где эта лампа будет к месту – современный скандинавский, в котором обязательно присутствует много белого цвета и обилие контрастирующих с ним моноцветных деталей. По замыслу дизайнеров, стилистическое оформление именно этой модели предписывает светильнику исключительно домашнюю обстановку. Лёгкий оттенок старины, исходящий от этой люстры, вносит особое очарование в его тёплый и мягкий свет, который будет согревать вас тёмными вечерами. Уют помещений, оформленных в родственном стиле с моделью 21692h, незабываем, но в полной мере почувствовать его можно только в интерьерах, над которыми потрудился хороший дизайнер. Ещё одним несомненным достоинством этой модели является отсутствие влияния времени, отчего светильник становится только привлекательнее.

Цена люстр Globo и гарантии производителя

Почти во всех коллекциях цены на светильники Globo нельзя назвать низкими из-за высокого качества используемых в их создании материалов. Но в этом случае все модели из коллекции Metalic от Globo имеют доступную цену, поэтому их можно смело рекомендовать не только для домашнего использования, а и для повышения привлекательности общественных заведений. Предприятие-изготовитель даёт на свои изделия годовую гарантию, которой обязательно охватываются и покупатели нашего интернет-магазина. Что касается гарантий от BCLight.ru, то кроме стопроцентной уверенности в оригинальности представленных товаров, магазин даёт своим покупателям возможность обмена или возврата купленных товаров в течение двух недель с момента совершения покупки. Закажите этот интересный светильник в качестве завершающего штриха для своего интерьера, и он обязательно будет привлекать внимание своим оригинальным оформлением и мягким светом.
Подвесной светильник Globo Metalic 21692H
Подвесной светильник
Globo 21692H
Коллекция: Metalic
В: от 60 до 135 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Globo Metalic 21693H
Подвесной светильник
Globo 21693H
Коллекция: Metalic
В: 135 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Globo Metalic 21691H
Подвесной светильник
Globo 21691H
Коллекция: Metalic
В: 135 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Globo Metalic 21690H
Подвесной светильник
Globo 21690H
Коллекция: Metalic
В: 135 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 60W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Globo и является ее официальным представителем.