Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника Globo Juliana 5131

Австрийская компания Globo существует сравнительно недавно, но уже успела громко заявить о себе на европейском рынке осветительных приборов. Начиная с 1998 года выпущено уже более тысячи дизайнерских коллекций осветительных приборов, и все они пользуются неизменным потребительским спросом. Секрет быстрого развития можно объяснить стремлением дизайнеров использовать классические каноны построения люстр, светильников и бра с новыми материалами и параллельными разработками новых принципов освещения интерьеров с применением галогеновых ламп и светодиодных лент. Простые и изящные светильники этого производителя украсят современный интерьер, и подвесная люстра globo juliana 5131 не является исключением.

Коллекция Juliana

Дизайнеры Globo задумали создать коллекцию люстр, внешний вид которых был бы взят у самой природы, что им прекрасно удалось. Juliana объединила в себе богатство красоты природных соцветий, а использование современных конструкционных материалов позволило придать люстрам, светильникам и настольным лампам из этой коллекции потрясающую лёгкость и прозрачность. Модель juliana 5131 отлично вписалась в выбранную дизайнерами линию. Конструкция подвесного светильника не содержит никаких излишеств, а испускаемый им свет действительно очаровывает благодаря зеркальности хрома и полной прозрачности декоративных светорассеивающих элементов.

Декор и внешний вид люстры

Подвесная люстра globo 5131 juliana представляет собой повёрнутую вниз светящуюся полусферу диаметром 38 см из прозрачных цветов. Металлическая арматура светильника выполнена из хромированного металла, а цветы из чистого прозрачного акрила с точной стилизацией под хрусталь. Светильник имеет точечный тип подвеса, выполненный в виде декоративной хромированной цепочки, подчёркивающей лёгкость и изящность всей конструкции. Светильник позволяет осуществлять подвес на разных расстояниях от потолка 55...135 см. Globo juliana 5131 имеет классическую форму, сочетает в себе флористику и хрусталь, что делает её присутствие идеальным во всех современных интерьерах. Благодаря своей универсальности светильник допускает гармоничные сочетания с настольными лампами, бра и торшерами из коллекции Juliana, а также со многими осветительными приборами других производителей, выполненными в виде имитации хрусталя.

Электротехнические параметры светильника

Подвесной светильник globo juliana 5131 рассчитан на применение трёх прозрачных или матовых лампочек накаливания, выполненных в форме свеч и имеющих цоколь Е14. Подводящий провод и материалы патронов не позволяют использовать в этом светильнике лампы накаливания мощностью более 40 Вт. Арматура juliana 5131 обеспечивает хорошую прочность конструкции, а удачное расположение ламп делает их свет равномерным по всему объёму полусферы. Люстра подключается к скрытой проводке и коммутируется внешним выключателем из помещения. Подвесная люстра juliana 5131 имеет закрытый декоративной хромированной накладкой точечный подвес и распространённый тип крепления на крюк. Светильник имеет класс защиты IP20, позволяющий устанавливать его исключительно во внутренних помещениях с естественной влажностью.

Типовые интерьеры, рекомендуемые для использования с люстрой

Простота и изящество globo juliana 5131 открывает дизайнерам массу возможностей для её применения в жилых интерьерах. Это отличный источник основного освещения в комнатах средних размеров, который целесообразно использовать в комплексе с однотипными настольной лампой или бра. Её применение также будет оправдано в небольших светлых спальнях. Подвесная люстра globo juliana 5131 благодаря своей классической форме подойдёт для освещения пространств со строгими геометрическими формами. Она также хорошо впишется в комнаты с закруглёнными архитектурными элементами: дверными арками, криволинейными многоуровневыми потолками, зрительно скругляющими интерьер радиусными шкафами-купе, коврами овальной формы. Хорошими вариантами завершения внешнего облика комнаты, где есть подвесная люстра juliana 5131, будут цветочные мотивы в оформлении стен или пола, округлость орнаментов, элементы декора из цветочных картин в пастельных тонах или живых растений. Традиционные современные интерьеры средних размеров: типовые квартиры, гостевые номера мини-отелей, стилистически оформленные флористикой кабинеты и салоны – главные места обитания этих утончённых светильников, где они всегда будут к месту.

Стоимость люстр от компании Globo

Светотехника компании относится к средней ценовой категории, что означает наличие первоклассного дизайна и соответствующего качества конструкционных материалов. Изделия из коллекции Juliana выглядят свежо и дорого, а такие недостатки низкопробных изделий, как постепенное потемнение хромированного покрытия или помутнение прозрачных элементов со временем, им просто не присущи. По этим причинам подвесной светильник globo juliana 5131 будет служить своим хозяевам долгие годы и не будет выглядеть дёшево даже в самом изысканном интерьере.

Гарантии от производителя и интернет-магазина

BCLight.ru торгует только оригинальной продукцией , поэтому все покупатели магазина защищены годовой гарантией производителя и общими правилами обмена и возврата купленных товаров по нормам законодательства РФ. Если люстра globo 5131 juliana по каким-либо причинам не устроит покупателя, магазин примет её назад в двухнедельный срок с момента приобретения. Покупайте безопасно в BCLight.ru лучшие дизайнерские люстры, светильники и бра и пользуйтесь ими с удовольствием, потому что они не только приносят свет, а и доставляют эстетическое удовлетворение.
Подвесной светильник Globo Juliana 5131
Подвесной светильник
Globo 5131
Коллекция: Juliana
В: 135 см Д: 38 см 
E14 x 3 max 40W
Потолочный светильник Globo JULIANA 5132
Потолочный светильник
Globo 5132
Коллекция: Juliana
В: 19 см Д: 41.5 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Globo JULIANA 5138
Подвесной светильник
Globo 5138
Коллекция: Juliana
В: 97 см Д: 34 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Globo JULIANA 5133
Подвесной светильник
Globo 5133
Коллекция: Juliana
В: 88 см Д: 34 см 
E27 x 1 max 60W
Потолочный светильник Globo Juliana 5132-6
Потолочный светильник
Globo 5132-6
Коллекция: Juliana
В: 31 см Д: 67 см 
E14 x 6 max 40W
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Globo и является ее официальным представителем.