Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор подвесного светильника Eglo Campilo 93373

Основатель бренда Людвиг Обвизер открыл первую фабрику EGLO в 1969 году в городе Тироле. Светильники и люстры новой компании мгновенно обрели популярность и за успешным стартом последовало быстрое развитие и расширение молодого бренда. В 1976 году открылся завод EGLO в австрийском городе Пиль. К середине восьмидесятых годов концерн признан одним из лидеров производства осветительных приборов в Европе. В 1986 году в Германии была открыта первая компания по сбыту продукции. С этого момента началась глобальная интернационализация EGLO. Сегодня концерн имеет более 50 представительств по всему миру и считается одним из ведущих поставщиков осветительных приборов. За год компания продает 18 миллионов светильников в 132 странах.
Чтобы гарантировать качество своей продукции, концерн построил собственные заводы в Австрии, Венгрии, Индии и Китае. 90% всех осветительных приборов бренда разрабатывается и производится внутри компании.

Кроме основного бренда EGLO, были открыты дочерние предприятия. В 1991 году «DECO Licht Projekt» по производству потребительских осветительных систем. В 2004 ориентированная на промышленную сферу «EDI Light». «Эглосфера» с 2011 года разрабатывает осветительные системы для правительства и сферы бизнеса.

В основе дизайна светильников марки лежат австрийские традиции, обогащенные элементами разных культур сотрудников и партнеров из других стран. Подвесной светильник Eglo Campilo отличный пример того, какой неповторимостью может отличаться обыкновенная модель.

Особенностью компании является прямая связь с потребителем. Кроме собственной службы поддержки, благодаря которой потребители могут связаться с производителем для разрешения любого вопроса, сегодня создано мобильное приложение«EGLO Library». Приложение обеспечивает возможность сохранять и использовать каталоги марки без доступа в интернет.

Описание

Светильник 93373 eglo представляет собой подвес, который монтируется к любому потолочному покрытию с помощью планки на проводку-трос. Благодаря тому, что высота прибора варьируется от 40 до 110 см, его можно использовать в помещениях с высокими и низкими потолками.

Абажур в виде эллипсоида выполнен в технике имитации ручного плетения. Оригинальная текстура абажура создана из белого пластика, стилизованного под нити и выглядит, как ручная работа.

Энергосберегающий и экологически чистый подвесной светильник Eglo 93373 входит в состав коллекции CAMPILO и может использоваться, как источник света и как декоративный элемент. Подвес белый, исполнен в современном скандинавском стиле. Лаконичный дизайн позволяет использовать модель в интерьерах разной стилевой направленности. Надежен и прост в эксплуатации.

Стиль

Модель eglo campilo 93373 покоряет изысканной простотой. Стиль светильника определяется, как современный или скандинавский. Невесомость конструкции, имитация ручного плетения и лаконичная форма осветительного прибора полностью соответствуют тенденциям интерьерной моды. Скандинавский стиль сегодня обретает все большую популярность. Его естественность, пастельные тона, практичность и функциональность позволяют создать атмосферу спокойствия, безмятежности и изысканной простоты.

Умение дизайнеров EGLO создавать простые формы большой эстетической силы вызывает восхищение у профессионалов и у пользователей продукции компании. Имитация ручной работы в оформлении абажура создает эффект натуральности и напоминает о старинных ремеслах прошлого. Эллипсоидная форма ассоциируется с картинами футуристов и указывает на будущее. В этой модели стили и эпохи соединяются в один гармоничный объект.

Оригинальный подвесной светильник Eglo Campilo станет стильным дизайнерским акцентом в модном интерьере квартиры, загородного дома, дорогого бутика, модного кафе или ресторана.

Интерьер

Светильники серии Campilo используют в интерьере в качестве декоративного элемента и как источник света. Подвес можно размещать в помещениях разных размеров, назначения и стилевой направленности.

Подвесной светильник Eglo 93373 можно расположить и в центре комнаты, и в углу. В любом месте помещения, один или несколько, эти подвесы смотрятся естественно и легко вписываются в интерьер. Разместив два подвеса в ряд или три по кругу, вы увеличите количество света и создадите оригинальную декоративную композицию. С помощью осветительных приборов Campilo легко зонировать помещения.

Лаконичный и оригинальный дизайн 93373 eglo позволяет использовать прибор в интерьерах популярных стилей. Подвес органично выглядит в скандинавской спальне, на кухне в стиле модерн или кантри, в прованской гостиной и классической прихожей.

В загородном доме светильник украсит веранду или зимний сад. С помощью этого осветительного прибора можно оригинально оформить зал ресторана или кафе: подсветить столики, зонировать помещения или осветить фойе. Используя функцию регулировки высоты подвеса, можно создавать многоступенчатые композиции из нескольких светильников Campilo.

Если вы любите экспериментировать и часто обновлять интерьер, этот осветительный прибор легко адаптируется к изменениям и подыграет новому направлению в дизайне. Вы можете заменить скандинавский стиль на фьюжн, прованский на модерн, классический на этно или арт-деко. Благодаря лаконичному и гармоничному дизайну, подвес станет украшением любого интерьера.

Технические характеристики

Абажур светильника eglo campilo 93373 выполнен в форме эллипсоида из белого пластика, имитирующего ручное плетение.

Осветительный прибор крепится к любому типу потолочного покрытия с помощью планки и провода (троса). Диаметр светильника 45 см. Общая высота подвеса варьируется от 40 до 110 см.

Подвес имеет один патрон под лампу с цоколем E27 и максимальной мощностью 60W. В светильнике можно использовать обычные лампы накаливания, энергосберегающие и светодиодные лампы. Требуемое напряжение: 220V. Класс защиты: IP20.

Подвесной светильник Eglo Campilo 93373
Подвесной светильник
Eglo 93373
Коллекция: Campilo
В: от 40 до 110 см Д: 45 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Campilo 2 94945
Подвесной светильник
Eglo 94945
Коллекция: Campilo
В: 110 см Д: 26 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Campilo 2 94944
Подвесной светильник
Eglo 94944
Коллекция: Campilo
В: 110 см Д: 26 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Campilo 2 94943
Подвесной светильник
Eglo 94943
Коллекция: Campilo
В: 110 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Campilo 2 94942
Подвесной светильник
Eglo 94942
Коллекция: Campilo
В: 110 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Campilo 93375
Подвесной светильник
Eglo 93375
Коллекция: Campilo
В: 110 см Д: 45 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Eglo Campilo 93374
Подвесной светильник
Eglo 93374
Коллекция: Campilo
В: 110 см Д: 45 см 
E27 x 1 max 60W