Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор настольной лампы коллекции Waterfall от Room Design

Room Design – это китайская компания, завоевавшая себе почетное место среди множества российских и международных брендов. Сейчас значительная часть мирового производства сосредоточена именно в Китае, и оттуда на наш рынок пришла в том числе фабрика Room Design со своим необычным дизайном светильников и настольных ламп. От китайской философии фирма за основу взяла созерцательность и близость к природе. Дизайн этого бренда отличается природными мотивами. Его светильники – словно заставшая в стекле и металле красота окружающего мира, которого так не хватает в урбанистическом городе, но к которому нас продолжает тянуть.

Настольная лампа Room Design Waterfall RD-SP-38-082-01

В ряду других настольная лампа Room Design Waterfall RD-SP-38-082-01 выделяется своим внешним видом. Waterfall переводится как водопад, застывшая красота стихии на вашем столе. Всмотритесь в то, как качественно сделаны ее грани – кажется, что остановилось само время, и стоит снова запустить его – лампа просто стечет на стол, оставив после себя только темный абажур. И в то же время в таком заставшем состоянии лампа напоминает лед, весенние сосульки. Так в комнате, где стоит эта лампа, даже в самые лютые морозы будет ощущение весеннего тепла. А в самую знойную жару – видимость прохлады и спасительной влаги. Настольная лампа Room Design Waterfall RD-SP-38-082-01 – это маленькое волшебство на вашем столе, открывшийся из него гейзер, навсегда застывший в интерьере вашего дома или рабочего кабинета. Эта модель непременно будет притягивать к себе внимание ваших посетителей и гостей.

При включении света создается ощущение, что весенним утром первые лучи солнца осветили крышу дома и застывшие там подтаявшие сосульки

Настольная лампа впишется Room Design Waterfall RD-SP-38-082-01 в любой интерьер и сможет как привлечь к себе основное внимание, так и гармонично вписаться и изящно завершить дизайн-проект. Так как лампа прозрачная, не столь важно, в каком тоне выполнен дизайн вашей комнаты – она практически растворится в нем, сравняется с уже существующими тонами.

Лучше всего использовать эту модель в интерьере арт-деко. Если вы ищите что-то необычное, свежую идею для вашей комнаты –данная лампа идеально подходит для осуществления задуманного.

Имитация воды выполнена из прозрачного акрила, то есть настольная лампа будет безопасна для детей и посетителей, не разобьется при падении, не потемнеет со временем. Ножка модели, несмотря на видимую хрупкость, прочна и устойчива, потому что имеет внутри металлическое основание. Материал не деформируется от влияния температур при долгом включении.

Светильник имеет два цоколя на лампы с максимальной мощностью 40W. Выполнен из латуни с покрытием из прозрачного акрила. Абажур из черного металла матового цвета. Класс защиты IP20 (настоящей водой лампу поливать не следует). Имеет высоту 85 сантиметров и диаметр 45,5 сантиметров.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Room Design и является ее официальным представителем.