Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор настольной лампы 2480/1T коллекции Gemena от Odeon Light

Компания Odeon Light уже более десяти лет лидирует на рынке осветительных приборов в условиях жесткой конкуренции. Основанная в Италии, она вышла также на остальной европейский и азиатский рынок и заслужила там высокую репутацию. Разнообразие ее моделей от самых оригинальных и удивительных до строгой классики гарантирует, что в ассортименте этого бренда заказчик найдет все, что нужно, для своего ремонта, дизайнерского решения и преображения комнаты.

Описание

Настольная лампа odeon light gemena 2480/1t – воплощение строгости и стиля, простоты и лаконичности. Подходит к дизайну, не подразумевающему вольностей. Лампа с мужским характером. Своей арматурой она напоминает алюминиевые трубы. Этот светильник – как фрагмент какой-то производственной машины, вырванный из нее и приспособленный под ваш дизайн-проект. Настольная лампа odeon light gemena 2480/1t напоминает нам о технологическом прогрессе, о прорыве в производственных областях, многочисленных машинах, мануфактурах, которые появились в начале прошлого века. Там они были огнедышащими чудовищами, сравнимыми с Молохом, сейчас же другие технологии, другие мануфактуры и техника, и осколок того прошлого упокоился в этой лампе, подстроившись под современность, вписавшись в него так же гармонично, как гармоничен он был в начале прошлого века. Кажется, если оставить эту лампу на столе без присмотра, то ее механизм придет в движение, скинет абажур и снова будет по старой памяти двигать век в будущее, а человечество – к прогрессу. Даже цвет металла ее арматуры так похож на технические трубы, словно они по-прежнему не потеряли своего функционального назначения.

Настольная лампа выглядит надежно, так, словно в ливень кто-то открыл зонтик над вашей работой. С заботой о ваших проектах и начинаниях. С защитой ваших амбиций и успехов.

Стиль

Настольная лампа odeon light gemena 2480/1t выполнена в строгом, лаконичном стиле. Ее стандартность разбавляется необычным, рубленным строением ножки светильника. Белый абажур – как дань той строгости, в которой сделан светильник. Белый шнур выключателя выполнен в тон ему, благодаря чему белый абажур не выделяется так резко. Ткань достаточно плотная, и белый свет не обжигающе белоснежный. Свет получается чуть приглушенный, настраивает на деловой, серьезный лад. На него же настраивает и весь вид лампы: классический, и в то же время отличающийся. Эта настольная лампа не отвлекает от дела, только способствует ему, но при этом не смотрится настолько обыденной, чтобы ощущаться скучной.

Настольная лампа выполнена в двух вариантах расцветки арматуры. Первая, более темная, с уклоном в технологии начала века. Вторая с более светлой арматурой ближе к механизмам настоящего времени.

Настольная лампа odeon light gemena 2480/1t – нечто нерушимое, крепкое, настоящая опора для вашего проекта.

Интерьер

Настольная лампа odeon light gemena 2480/1t в силу универсальности своего исполнения впишется в любой современный интерьер. Подойдет личностям целеустремленным, организованным, собранным и деловым. Это – красота технологий, напоминание о том, какими усилиями человечество идет вперед. Так и обладатель этой лампы продолжит двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться. Эта настольная лампа со стальным, несокрушимым характером.

Благодаря ножке, которая позволяет сместить источник света в сторону от основания, лампа даст гораздо больше света на свободном пространстве. Будет смотреться и в рабочем кабинете, и в домашней обстановке. Впишется в любую жилую или рабочую комнату, настроит на серьезный лад, приучит к порядку в организации пространства.

Для скандинавского стиля характерна простота форм, функциональность деталей и лаконичность композиций. Он пришел к нам из стран, славящихся своей тягой к порядку, к стандартизации процесса работы: это Дания, Швеция и Норвегия. В этом стиле создаются вещи, находящиеся где-то посередине технического прогресса, это функциональная классика, которая по-прежнему пользуется спросом. Это – торжество прогресса, но скорее с оглядкой на проверенное прошлое, чем неустойчивое будущее. Но вы можете быть уверены, что настольная лампа odeon light gemena 2480/1t – вне моды и времени.

Технические характеристики

Настольная лампа odeon light gemena 2480/1t выполнена из металла с никелевым покрытием. Абажур из ткани белого цвета. Высота ее 50 сантиметров, диаметр 36 сантиметров.

В рожке один цоколь E27, с мощностью лампы до 60W, рассчитана на стандартное напряжение в 220V. Класс защиты IP20. Выключатель на шнуре. Форма лампы – свеча. Рожок направлен вверх.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Odeon Light и является ее официальным представителем.

Настольная лампа Odeon Light Gemena 2480/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2480/1T
Коллекция: Gemena
В: 50 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W
Бра Odeon Light Gemena 2480/1W
Бра
Odeon Light 2480/1W
Коллекция: Gemena
В: 28 см 
E14 x 1 max 40W
Бра Odeon Light GEMENA 2481/1W
Бра
Odeon Light 2481/1W
Коллекция: Gemena
В: 28 см 
E14 x 1 max 40W
Настольная лампа Odeon Light Gemena 2481/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2481/1T
Коллекция: Gemena
В: 50 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W