Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор бра 2685/1W серии Padma от Odeon Light

Компания Odeon Light (Италия) зарекомендовала себя как производитель качественных, изящных и недорогих светильников. Фабрика продолжает поражать своих поклонников изяществом форм, разнообразием дизайна, качеством материалов. При довольно низкой цене на прекрасные светильники вы приобретаете не только исключительный, удивительный дизайн, но и светильник, который прослужит вам верой и правдой долгие годы. Многообразие стилей, от классического до винтажного, позволяет подобрать подходящую лампу под любое оформление, в каждую комнату вашего дома.

Описание

Бра odeon light padma 2685/1w – словно живой цветок, роза, проросшая прямо из стены вашего дома. Оно напоминает стыдливую невесту, чистую и безупречную, спрятавшуюся под фату абажура. Образ дополнен кристально чистыми, прозрачными подвесками в виде хрустальных октагонов. Весь образ светильника, выполненный в нежных, бело-розовых тонах, напоминает нам о непорочности, целомудренности. В видении смотрящего светильник трансформируется то в подвенечный букет, то в само свадебное платье – столько же в нем праздничности, красоты и волшебства.

Вся композиция бра – словно живая, тут и цветы, которые никогда не завянут и будут выглядеть так же сочно, как в день покупки. Включенный свет оседает на нежно-розовых лепестках розы утренней росой, запутывается в хрустальных подвесках и наполняет комнату радужными бликами. Плавность линий делает всю композицию сочной, соблазнительной, а сочетание цветов вносит покой в вашу комнату.

Роза изгибается как живая, создается ощущение, что она тянется к человеку в комнате и именно он для розы единственный источник тепла и света, и даже свет лампы уступает человеческому теплу. Наклон ее также напоминает цветок, преподносимый в дар, в знак восхищения, глубокого уважения и симпатии.

Стиль

Если внимательнее присмотреться к плиссированному абажуру, можно заметить напыление из блесток, похожих на волшебную искрящуюся пыль, оставленную на абажуре доброй феей-крестной.

Розовые розы в оформлении бра выступают символом элегантности и изысканности. На языке цветов же они означают благодарность, признательность. Хрустальные подвески – словно оброненные Золушкой туфельки, словно искренние и счастливые слезы. Это сочетание – белого, нежно-розового и хрусталя делают композицию чем-то, пришедшим из сказки, из самых светлых воспоминаний. Это сочетание цветов успокаивает и настраивает на романтичный, нежный лад. Пастельные тона смягчают композицию, убирают всю пошлость из этого выбора цветов. Сочетание белого и смягченного розового является одним из самых популярных. Они оттеняют друг друга и вливаются в целостную, приятную глазу гамму. Здесь красота в деталях – кроме блестящего напыления, если всмотреться в основание бра, то можно заметить, что оно выполнено не чисто белым, а с вкраплениями темного. За счет этого еще более чистым в своей белоснежности выглядит абажур. К тому же такое решение – дань винтажному стилю, в котором выполнено бра.

Плиссированность придает ему воздушности, необычности. Как только зажигается свет в бра, ткань начинает искриться, преображаясь из белого, и бра odeon light padma 2685/1w становится похожим на настоящую Золушку, готовую отправиться на долгожданный бал.

Мастерски выполненный цветок, словно сделанный вручную, будет радовать своей свежестью, сочностью. В любое время года в вашей комнате будет это удивительное напоминание о самом прекрасном природном явлении – цветении.

Интерьер

Бра odeon light padma 2685/1w лучше всего впишется в классический и винтажный стиль. Отлично подойдет для комнаты, выполненной в мягких тонах, для выражено-женской комнаты. Подчеркнет красоту интерьера и для своей обладательницы станет как прекрасное украшение, преобразующее помещение и приковывающее внимание.

При этом волшебном виде, прекрасном детальном дизайне одно из не последних преимуществ бра odeon light padma 2685/1w – это его цена. Оно доступно любому россиянину, затеявшему не слишком затратный ремонт или же желающему потратить отложенные на ремонт деньги на общее оформление, не слишком затрачиваясь на освещение.

Куда бы вы ни определили бра – оно везде будет смотреться гармонично, подойдет для оформления спальни, гостиной, коридора. Будет прекрасно смотреться в детской или в общественном месте, если вы пожелаете использовать бра odeon light padma 2685/1w для оформления кафе или ресторана.

Технические характеристики

Бра выполнено из металла цвета слоновой кости с искусственным состариванием. Абажур – плиссированная ткань с белоснежным кантом. Цветы в бра odeon light padma 2685/1w выполнены из керамики: стебли в основании цветка и роза, изящно спускающаяся вниз, расположенная ниже рожка. Подвески выполнены из хрустальных октагонов со скобами золотого цвета.

Цоколь на одну лампу, мощностью до 60W, поддерживает напряжение в 220V с классом защиты IP20. Направление рожка – вверх.

Форма лампы – свеча. Бра стилизовано под подсвечник. Тип крепления – настенное, планка. Выключатель на нитке, белого цвета, внимание от него отвлекают хрустальные подвески, удачно вписывается в общий стиль.

Высота светильника 33 сантиметра, ширина – 14 сантиметров, а глубина 23 сантиметра.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Odeon Light и является ее официальным представителем.
Бра Odeon Light Padma 2686/1W
Бра
Odeon Light 2686/1W
Коллекция: Padma
В: 33 см 
E14 x 1 max 60W
Подвесной светильник Odeon Light Padma 2686/5
Подвесной светильник
Odeon Light 2686/5
Коллекция: Padma
В: от 50 до 102 см Д: 56 см 
E14 x 5 max 60W
Люстра Odeon Light Padma 2686/6
Люстра
Odeon Light 2686/6
Коллекция: Padma
В: от 58 до 110 см Д: 63 см 
E14 x 6 max 60W
Бра Odeon Light Padma 2685/1W
Бра
Odeon Light 2685/1W
Коллекция: Padma
В: 33 см 
E14 x 1 max 60W
Подвесной светильник Odeon Light Padma 2685/5
Подвесной светильник
Odeon Light 2685/5
Коллекция: Padma
В: от 50 до 102 см Д: 56 см 
E14 x 5 max 60W
Настольная лампа Odeon Light Padma 2685/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2685/1T
Коллекция: Padma
В: 47 см Д: 25 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Odeon Light Padma 2686/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2686/1T
Коллекция: Padma
В: 47 см Д: 25 см 
E14 x 1 max 60W
Люстра Odeon Light Padma 2685/6
Люстра
Odeon Light 2685/6
Коллекция: Padma
В: от 58 до 110 см Д: 63 см 
E14 x 6 max 60W