Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Полный обзор бра 2480/1W коллекции Gemena от Odeon Light

Итальянская компания Odeon Light знаменита бюджетностью своих светильников, что делает их доступными любому россиянину. При этом компания отличается традиционным итальянским качеством сырья и комплектующих материалов. Благодаря вниманию к мелочам и разнообразию дизайна можно найти светильник на самый взыскательный вкус – от креативных до самых простых, стандартных. Компания уже более десяти лет успешно поставляет осветительную технику, является распространенной в странах Европы и Азии.

Описание

Бра odeon light gemena 2480/1w выглядит так, словно в стене вашего дома проросла никелевая арматура, и часть ее, побившись через бетон или цемент, выбралась на поверхность и застыла в виде такого изломаного бра. При жесткой фиксации арматуры создается ощущение, что механизм рабочий и при включении он еще сможет начать движение. Словно его можно поворачивать в разные стороны. Бра похоже на фрагмент основательного, надежного механизма без украшений и изяществ. Бра с мужским характером – ничего лишнего, незамысловатая красота технического прогресса, напоминающая такие революционные изобретения человечества, как паровоз, мануфактуры и производственные станки. В этом светильнике нет ничего лишнего, и даже абажур ее – нейтрального белого цвета, лишенный рисунков и узоров. Оно подойдет для людей целеустремленных, амбициозных, которым надоели бесконечные цветы и растительный орнамент в украшении бра, но которые все же хотят внести в свой интерьер какую-то изюминку. В этом бра есть стремительность, есть сила мчащегося вперед локомотива, и в то же время – лаконичность и красота. При внешней простоте оно добавляет в ваш интерьер свежих впечатлений и приобщает к плодам технической революции.

В форме этого бра есть что-то из симбиоза живого и технического, словно это фрагмент робота, его локтевой сустав, усмиренный абажуром и призванный только нести человечеству свет.

Стиль

В бра odeon light gemena 2480/1w присутствует белый абажур, в него упирается ломанная линяя арматуры, разбавленная узлом сцепки. Из такого же поворотного механизма бра выходит из стены. При внешней подвижности эта композиция устойчива, прочно припаяна, и вы можете не бояться, что источник света отклонится от изначально заданной вами точки. Более того, в силу прочности всего светильника можно не бояться его случайно повредить или разбить, наткнувшись на него в темноте.

Бра отличается прямотой, резкостью линий. Его арматура – это отполированный до блеска никель, без которого невозможно представить современный дом – из него сделана и посуда, и внутренности квартиры, и проводка, и сантехника. Поэтому бра впишется в современный интерьер как его неотъемлемая часть.

Интерьер

Бра odeon light gemena 2480/1w выполнена в духе стран, славящихся своей любовью к упорядоченности и простоте, чистоте и рациональности. Это так называемый скандинавский стиль. Появившись как этнический, этот стиль со временем завоевал мировую известность, влился в общее течение трендов. Простое и незамысловатое бра будет экономить пространство, ведь оно не украшено никаким лишним декором. Прекрасное решение, которое вольется в уют скандинавского стиля, что так подходит для любых регионов нашей страны.

За счет своей нейтральности и каноничности это бра впишется и в другие интерьеры вроде лофта. Она подойдет для любого современного направления. Своими нейтральными цветами впишется в любую гамму. Лаконичностью линий подчеркнет стиль серьезный, деловой, не подразумевающий ничего лишнего, вольется в ваше царство порядка.

Светильники этой коллекции являют собой памятник техническому прогрессу, становясь его отражением в повседневных вещах, что очень понравится людям, желающим отбросить наконец бра и люстры в виде подсвечников и подчеркнуть в своем интерьере, что двадцать первый век наступил и уже давно ввел иные каноны в оформление светильников, которые выражаются не только в использовании электрических ламп вместо свечей, но и в дизайне осветительных приборов. И в то же время бра сделано с оглядкой на недавнее прошлое, на технологии, прочно вошедшие в человеческую цивилизацию в начале двадцатого века. Прирученный прогресс на стене вашего дома.

Технические характеристики

Бра odeon light gemena 2480/1w состоит из никелированного основания и белого абажура из грубой плотной ткани. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14 и мощностью до 40W под стандартное напряжение 220V. Класс защиты IP20. Направление рожка вверх. Выключатель находится на нитке.

Высота лампы 28 сантиметров, ширина 18 сантиметров, глубина 22 сантиметра. Тип крепления – настенное. Крепится на планку к любому типу настенного покрытия.

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Odeon Light и является ее официальным представителем.

Настольная лампа Odeon Light Gemena 2480/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2480/1T
Коллекция: Gemena
В: 50 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W
Бра Odeon Light GEMENA 2481/1W
Бра
Odeon Light 2481/1W
Коллекция: Gemena
В: 28 см 
E14 x 1 max 40W
Настольная лампа Odeon Light Gemena 2481/1T
Настольная лампа
Odeon Light 2481/1T
Коллекция: Gemena
В: 50 см Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W