Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор настольной лампы Lightstar Faraone 870936

Здесь вы сможете посмотреть обзор настольной лампы Lightstar Faraone 870936 с нашими собственными детальными фотографиями.

Как часто придя домой, хочется отдохнуть от яркого света, напряжения внимания и фокусировки зрения на незначительных деталях. Хочется отдохнуть в спокойной, уютной атмосфере в тихой, не душной комнате. Настольная лампа Lightstar Faraone подарит приглушенный, неяркий свет. С его помощью силуэт комнаты приобретет приятную размытость, полумрак заиграет новыми оттенками серого. Лампа выполнена в мягких, комфортных для глаза цветах и будет символом домашнего тепла и уюта.

Итальянские традиции в современном воплощении

Дизайн настольной лампы Lightstar Faraone 870936 разработан в солнечной Италии на фабрике Lightstar. Эта фирма уже 15 лет присутствует на российском рынке и за это время приобрела популярность среди отечественных покупателей. Секретом ее популярности стал уникальный симбиоз традиционных итальянских традиций осветительной техники, новейших технологий и смелых дизайнерских решений. Благодаря новому подходу к ценообразованию, продукция фирмы продается по приятным ценам, радуя при этом неизменным качеством и современным внешним видом. Фабрика гордится своей продукцией в стилях поп-арт, лофт и минимализм. Настольная лампа воплотила в себе все передовые тенденции в мире современных осветительных приборов.

Современный дизайн комфорта

Материалом изготовления настольной лампы послужил металл. Благодаря этому конструкция светильника получилась легкой, но при этом прочной и надежной. Она может прослужить не один год, оставаясь все такой же привлекательной. Основной каркас выполнен из хромированной металлической поверхности. Это делает лампу очень современной, она легко впишется в интерьер практически в любом модном стиле. При этом основную форму светильника покрывает прямоугольная область из эко-кожи белого цвета. Это современный высококачественный заменитель натуральной кожи, который практически не отличается на вид от настоящей. Однако он имеет много преимуществ: устойчив к истиранию, приятен на ощупь, не вызывает аллергию и экологичный по составу. Кроме того, эко-кожа поддерживает современные тенденции в защите животных.

Настольная лампа Lightstar Faraone 870936 имеет изысканный декор в виде головы Медузы Горгоны, выполненной из страз. Это легендарный символ гипнотической красоты, от которой невозможно отвести глаз. Уникальное украшение создает вокруг лампы ореол загадочности и тайны, которую непременно нужно раскрыть. Абажур настольной лампы строгой прямоугольной формы. Это идеально вписывается в концепцию минимализма: классические фигуры, простые и изящные линии, максимум пространства.

Плиссированная ткань в цвета слоновой кости позволит отдохнуть глазам после длинного дня. Этот оттенок наиболее естественен и натурален, человек интуитивно чувствует к нему расположение. Вертикальные изгибы ткани еще больше расширяют пространство абажура и добавляют ему простых и изысканных линий. Настольная лампа Lightstar Faraone 870936 имеет высоту 60 сантиметров. Это позволяет легко и органично вписать ее в интерьер. При этом она не будет выглядеть громоздко или вычурно.

Создание уютного дизайна

Современный облик настольной лампы Lightstar Faraone позволяет использовать ее в создании интерьеров в молодежных стилях лофт, минимализм и поп-арт. Четкие прямые линии, минимум украшений, оригинальная форма абажура сделают светильник центром внимания гостиной или кабинета. Выгодно будет смотреться сочетание хромированных частей с другими аналогичными элементами в дизайне комнаты. Эко-кожа белого цвета и абажур цвета слоновой кости будут отлично сочетаться как с мебелью светлых тонов, так и контрастного черного оттенка.

Основным принципом стиля лофт является расширение пространства. С помощью настольной лампы и ее приглушенного, приятного цвета можно будет произвести зонирование помещения. Обозначить место отдыха, например кресло с небольшим стеклянным столиком, отделить его от остального пространства помещения.

Электрическая составляющая настольной лампы

Мягкий свет лампы Lightstar Faraone 870936 льется благодаря электрической лампочке мощностью до 60 Вт с цоколем типа Е 27. Предпочтительная форма лампочки – свеча. Однако современный стиль светильника позволяет использовать и энергосберегающие типы ламп. Проводка светильника рассчитана на стандартное напряжение сети в 220В, которое встречается в квартирах, загородных домах.

Для удобства на проводе лампы предусмотрен выключатель. Это позволяет легко включить или выключить осветительный прибор, не вставая с комфортного кресла или дивана. Токоведущие части светильника надежно изолированы от корпуса. Можно спокойно производить замену лампочки без риска для здоровья. Это подтверждено классом защиты IP20. Настольная лампа не требует специальной установки, она легко включается в стандартную розетку. Одно нажатие пальца – и уютная обстановка гостиной наполнена комфортным, мягким светом настольной лампы.

Домашний интерьер во многом отличается от деловой, офисной, корпоративной обстановки. И дело даже не в разной функциональности подобранной мебели или дизайне помещений. Главным критерием является уют и душевное расположение, которое чувствует человек в своих апартаментах. Добавить квартире или загородному дому теплоты, комфорта, смягчить резкие тона призвана настольная лампа Lightstar Лайтстар Faraone 870937. Италия, производитель светильника, как всегда порадует клиентов непревзойденным качеством и интересным дизайном. Осветительный прибор смягчит яркие краски, привнесет камерную атмосферу и создаст неповторимый уют, которого часто не хватает современному жилью.

Современность и классические традиции в одном производстве

Настольная лампа создана на итальянской фабрике Lightstar, которая стала хорошо известна российскому потребителю за полтора десятка лет. Это предприятие отличает классическая технология изготовления осветительных приборов. Кроме того, дизайнеры фабрики не боятся применять смелые решения и внедрять новейшие методы производства. Они зорко следят за последними тенденциями в мире дизайна светильников и модными новинками. Грамотный подход к производству позволил фабрике уменьшить цену продукции, чем еще больше привлек отечественного покупателя. Продукция предприятия выполняется в современных стилях, чему есть наглядное подтверждение в виде настольной лампы Lightstar Faraone 870937.

Дизайнерское решение уюта

Настольная лампа выполнена из прочного и современного материала – металла. Благодаря этому она имеет хорошую прочность и может при хороших условиях работы прослужить долгое время. Вес лампы в 4 килограмма придает светильнику хорошую устойчивость. Основная форма осветительного прибора покрыта модным хромом. Эта поверхность выгодно отражает блики, выглядит современно и роскошно. Именно поэтому хромированные поверхности так популярны в современных стилях интерьера: лофте, арт-деко и фьюжине. Благодаря такому покрытию настольная лампа легко впишется в любой из вышеперечисленных стилей, став настоящим украшением интерьера.

Светильник декорирован эко-кожей интересного черного цвета. Это цветовое решение выгодно подчеркивает фактуру экологического покрытия, напоминающую настоящую крокодиловую кожу. Этот современный материал намного превосходит свои натуральные аналоги прочностью, мягкостью и долговечностью. Внешней вид же эко-кожи приятно радует своей роскошностью и изяществом.

На черной поверхности кожаной вставки четко различается интересный декоративный элемент – легендарная голова Медузы Горгоны, покрытая яркими стразами. Это знаменитый символ притягательной красоты, фатальной, но при этом не менее привлекательной. Декоративный элемент добавит настольной лампе Lightstar Faraone 870937 загадочности и таинственности, сделает самым интересным для гостей предметом интерьера. Медуза Горгона словно бы наполняет светильник своей неповторимой историей и отличает его от всего остального интерьера.

Плиссированная ткань абажура создает дополнительный объем и воздушность. Его прямоугольная форма достаточно необычна для светильника. Она дополнительно подчеркивает принадлежность настольной лампы к стилям будущего, в которых первостепенное значение имеет функциональность и общее настроение, а не традиции исполнения. Ткань цвета слоновой кости приятно радует глаз своей естественностью, именно такой цвет вызовет комфортные ощущения и успокоит нервную систему. Такое цветовое решение также интересно сочетается с черным цветом эко-кожи. Контраст привлекает внимание и подчеркивает преимущества абажура и декоративной области.

Функциональная составляющая светильника

Настольная лампа Lightstar Лайтстар Faraone 870937 из Италии освещает комфортное пространство комнаты с помощью одной лампочки мощностью 60 Вт. Этого вполне достаточно, чтобы принести в помещение рассеянный, приятный свет, мягкий и подходящий для зрения. Производитель указывает желательной формой лампочки свечу. Однако современное исполнение светильника позволяет использование современных энергосберегающих лампочек. Класс защиты IP20 означает, что эксплуатировать настольную лампу можно, не опасаясь поражения электрическим током. Все токоведущие части надежно изолированы добросовестным изготовителем. Светильник не требует специального монтажа, его легко разместить в любой части помещения. Главное, чтобы поблизости была стандартная розетка с напряжением в 220В. Настольная лампа включается с помощью выключателя на проводе. Это позволяет удобно пользоваться светильником, не вставая с удобного места. Достаточно протянуть руку – и комната погрузится в уютный и загадочный полумрак!

Настольная лампа Lightstar Faraone 870936
Настольная лампа
Lightstar 870936
Коллекция: Faraone
В: 60 см Д: 38 см 
E27 x 1 max 60W
Настольная лампа Lightstar Faraone 870937
Настольная лампа
Lightstar 870937
Коллекция: Faraone
В: 60 см Д: 38 см 
E27 x 1 max 60W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Lightstar и является ее официальным представителем.