Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор настольной лампы Kolarz Bordeaux 0014.73.7

Здесь вы сможете посмотреть обзор настольной лампы Kolarz Bordeaux 0014.73.7 с нашими собственными детальными фотографиями.

Настольную лампу Bordeaux 0014.73.7 разработала австрийская компания Kolarz, история которой насчитывает уже почти 100 лет. Дата ее основания 1918 год, и за это время фирма стала популярной во всем мире. В ассортименте продукции насчитывается несколько тысяч оригинальных моделей светильников: потолочные и настенные, люстры, бра, торшеры и настольные лампы.


Вся продукция отличается неизменно высоким качеством и оригинальным дизайном. Настольная лампа kolarz 0014.73.7 обладает и тем, и другим. Приобрести данную модель светильника можно у нас на сайте, но не стоит покупать кота в мешке! Обязательно изучите все характеристики для того, чтобы светильник отвечал всем вашим требованиям и вписался в интерьер помещения.

Внешний вид Kolarz Bordeaux 0014.73.7

Светильник выполнен в форме вазы бордового цвета. Основание сделано из керамики (глины, прошедшей обжиг). Этот материал – один из первых, который человек вообще стал использовать для чего-либо. История керамики начинается с древних времен, когда из глины начали лепить настоящие шедевры. Данный материал остается популярным и сейчас, наш светильник - тому прямое подтверждение. Глянцевое покрытие керамики блестит и переливается, и в этом глянце отражаются окружающие его предметы интерьера. Выглядит очень симпатично.


Абажур настольной лампы kolarz 0014.73.7 изготовлен из ткани бежевого цвета и имеет форму неполного конуса. Вверху и внизу абажура сделана окантовка бордового цвета. Благодаря абажуру свет, излучаемый светильником, получается мягким и приглушенным.


Производителем разработаны оптимальные габариты светильника: высота 43 см, диаметр самой выступающей части абажура 30 см. Это классическое соотношение сторон, золотое сечение, используемое во всех сферах жизни уже сотни лет. Такой светильник отлично впишется в интерьер классического стиля.

Вазы в доме – это всегда признак того, что хозяева любят роскошь, стиль и элегантность. Многие недооценивают их роль в интерьере, и даже если вазы имеются, их достают только по праздникам, ставят в них цветы, а затем убирают обратно в шкаф. И совершенно напрасно! Ваза - это уже самодостаточный элемент интерьера.


Вазы для украшения дома используют еще с античных времен, очень популярны они, например, на Востоке. Вполне возможно, что если потереть лампу, из нее появится джинн. Мы не пробовали.


Светильник в форме вазы отлично подойдет для классического интерьера. Яркий бордовый цвет создаст уникальный акцент в помещении. Если все будет выглядеть безлико и однотонно, интерьер получится скучным, поэтому смелые акценты в классическом интерьере просто необходимы. Они оживляют убранство комнаты, делая ее более эффектной и притягательной.


Настольная лампа от компании kolarz будет потрясающе смотреться в гостиной на журнальном столике, в кабинете на рабочем столе или же в спальне на прикроватных тумбочках. Главное, чтобы осветительный прибор гармонично продолжал заданную стилем идею. Здесь все имеет свое значение: обтекаемая форма, цветовая гамма и многие другие факторы, благодаря которым стиль интерьера получается завершенным и логичным.

Настольная лампа – это лишь дополнительное освещение, которое отвечает за определенную зону, поэтому в помещении наверняка присутствуют и центральная люстра, и разнообразные бра и торшеры. Желательно, чтобы все осветительные приборы органично сочетались между собой, поэтому лучше всего, если светильники будут из одной серии. Купить настольную лампу kolarz 0014.73.7, а также другие светильники из оригинальной коллекции bordeaux можно у нас на сайте.


Технические особенности

Светильник Kolarz 0014.73.7 рассчитан на одну лампочку мощностью в 100 ватт. Такой мощности достаточно, чтобы осветить пространство вокруг себя на пару квадратных метров. Можно выбрать лампочку и меньшей мощности: 40-60 ватт, тогда свечение будет более мягким и приглушенным.


Цоколь лампы стандарта Е27 - это большой винтовой цоколь (бывают еще Е14, а также разнообразные штырьковые соединения, не путайте при покупке!) Форма лампочки может быть на ваше усмотрение, но предпочтительнее будет лампа в форме свечи.

Лампочка может быть обычной, галогенной или энергосберегающей. И те, и другие имеют свои преимущества и недостатки. Например, лампа накаливания стоит совсем недорого, однако менять ее придется намного чаще. Энергосберегающая лампа хоть и имеет довольно высокую стоимость, но скоро окупит затраты. Такие лампы могут прослужить несколько десятилетий, а учитывая тот факт, что настольной лампой пользуются не так часто, возможно вам вообще не придется ее менять.


Светильник kolarz bordeaux 0014.73.7 имеет собственный выключатель, расположенный на проводе: это очень удобная функция для того, чтобы пользоваться прибором, не вставая со своего места.


Класс защиты прибора IP20 - это означает, что светильник довольно безопасный в использовании и в нем нет открытых деталей под напряжением. Рабочее напряжение сети - 220 Вольт, так что светильник подойдет для проводки в любой квартире. Желательно, чтобы в вашей проводке присутствовало заземление. Это обязательный элемент защиты, наличие которого гарантирует безопасность вашего здоровья и долговечность электроприборов в вашем доме.

Покупайте у нас!

Купить kolarz bordeaux 0014.73.7 можно у нас на сайте. Здесь представлены модели разных светильников от лучших производителей со всего мира. Настольный светильник от компании Kolarz станет отличным дополнением вашего интерьера и прослужит вам долгие годы! И помните, что от качества освещения рабочей зоны или зоны отдыха напрямую зависят результаты вашей работы и условия комфорта.

Настольная лампа Kolarz Bordeaux 0014.73.7
Настольная лампа
Kolarz 0014.73.7
Коллекция: Bordeaux
В: 43 см Д: 30 см 
E27 x 1 max 100W
Настольная лампа Kolarz Bordeaux 0014.74.7
Настольная лампа
Kolarz 0014.74.7
Коллекция: Bordeaux
В: 57 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 100W
Настольная лампа Kolarz Bordeaux 0014.73S.7
Настольная лампа
Kolarz 0014.73S.7
Коллекция: Bordeaux
В: 34 см Д: 25 см 
E27 x 1 max 60W