Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор подвесного светильника Arte Lamp Gabbia A1865SP-3BG

Здесь вы сможете посмотреть обзор подвесного светильника Arte Lamp A1865SP-3BG с нашими собственными детальными фотографиями.

Погрузиться в таинственную атмосферу летнего готического сада, услышать тихое щебетание райских птиц и проникнуться романтическим настроением - все это станет возможным благодаря изысканному подвесному светильнику Arte Lamp Gabbia. Все больше людей выбирают для своего дома классический дизайн интерьера. В окружении удобной мебели, красивого текстиля и традиционных декоративных элементов человек чувствует себя легко и спокойно. Именно такая обстановка прочно ассоциируется с уютом и домашним теплом. Подвесной светильник принесет в классический интерьер долю тайны и загадочности, представит знакомое помещение с неизвестной стороны и станет изящным украшением любой обстановки. Необычная модель выполнена в старинном стиле, но благодаря оригинальному дизайну ее можно использовать и при оформлении современных помещений.

Изысканное итальянское производство

Подвесной светильник Arte Lamp Gabbia A1865SP-3BG произведен на итальянской фабрике Arte Lamp. Бренд хорошо известен более чем в двадцати странах мира и продолжает набирать популярность. Секрет успеха фабрики прост: при неизменном высоком качестве продукции предприятие устанавливает доступные для клиентов цены. Свою историю предприятие Arte Lamp начало более полутора лет назад, сейчас фирма производит более 2000 моделей светильников в разных стилях. Итальянские дизайнеры создают коллекции как для классических интерьеров, так и для современных помещений на основе LED-технологий и солнечных батарей. Клиенты фабрики всегда подберут из имеющегося разнообразия продукции что-то по своему вкусу. Однако гордостью бренда являются люстры и бра в классическом стиле. Нестандартный подход дизайнеров позволяет изготавливать необычные и оригинальные модели. Такие как светильник подвесной Arte Lamp Gabbia. В нем удивительным образом объединились классический дизайн, интересный сюжет и шарм позапрошлого века.

Внешний вид модели

Подвесной светильник Arte Lamp Gabbia A1865SP-3BG изготовлен из высококачественного металла тонкой обработки. Благодаря долговечности такого материала источник света прослужит не один десяток лет, и его вполне можно будет передавать из поколения в поколение. Прочность металлической основы позволяет изготавливать изящные произведения искусства, хрупкие на первый взгляд, но при этом удивительно прочные.

Форма подвесного светильника Arte Lamp Gabbia напоминает легкую, воздушную клетку. Впечатление дополняют миниатюрные декоративные птички, сидящие на изящных веточках внутри светильника. Там же на разных уровнях расположены три цоколя с лампочками-свечами. Сходство настолько сильное, что кажется, будто слышишь тихое пение комнатных птичек, заточенных в неволе. Светильник несет глубокое символическое значение. Пара певчих птичек символизирует двойственность человеческого характера, борьбу противоположностей. Считается, что они приносят в дом тепло, светлое настроение, удачу и богатство. Неслучайно изящные птицы, сидящие в клетке, ассоциировались в древности с приходом весны.

Металлическая арматура светильника покрыта золотисто-медной эмалью с легкими коричневыми штрихами. Такой декоративный прием используется для придания клетке еще более старинного, потертого внешнего вида. Золотистый цвет всегда считался символом богатства и благополучия.

Подвесной светильник изготавливается без плафонов, поэтому он хорошо справляется со своей основной функцией. Благодаря цепи высота модели регулируется от 62 до 132 см. Поэтому он подойдет для помещений с разной высотой потолков. Небольшой диаметр клетки позволяет использовать подвесной светильник для освещения лестничных пролетов, летних террас или зимнего сада.

Использование в интерьере

Светильник подвесной Arte Lamp Gabbia оптимален для использования в классических помещениях. Медно-золотой цвет арматуры, изящная форма и декоративные птички из металла хорошо подойдут к резной мебели, красивому текстилю на окнах и картинам в массивных рамках. Оригинальный источник света внесет долю романтики в традиционную обстановку.

Интересный сюжет, стилизованные певчие птички и кованная декоративная клетка отлично впишутся и в провинциальный французский стиль прованс. Его основной чертой считают простоту исполнения, изящество и близость к природе. Интересный светильник будет уместно выглядеть на кухне, в гостиной или летней беседке.

Много лет назад в богатых домах были очень популярны домашние птички, они были символом богатства и благополучия. Поэтому оригинальная декоративная клетка словно бы переносит в очаровательную старинную обстановку загородного поместья. Подвесной светильник Arte Lamp Gabbia A1865SP-3BG дополнит собой винтажный стиль и внесет в него долю загадочности и тайны.

Строгая геометрия прутьев клетки и богатое покрытие арматуры отлично подойдут для помещения, оформленного в современном стиле арт-деко. Простоту мебели и обстановки будет отлично компенсировать воздушность, изящество клетки и медно-золотое покрытие арматуры.

Техническое наполнение

В подвесном светильнике Arte Lamp Gabbia A1865SP-3BG используются три лампочки с максимальной суммарной мощностью в 120 Вт. Благодаря отсутствию плафонов этого вполне хватит для освещения просторной комнаты. В модели применяются уменьшенные цоколи Е14 - это необходимо учитывать при покупке и замене лампочек.

Подвесной светильник монтируется с помощью крюка, поэтому с его установкой не будет проблем. Достаточно соединить электрическую проводку модели со срытой проводкой помещения и подвесить источник света под потолок.

Класс защиты прибора IP20 означает, что светильник можно использовать в бытовых условиях без ущерба для своего здоровья. Модель рассчитана на напряжение в сети в 220В, это обычное значение для жилых энергосистем. Подвесной светильник включается при помощи скрытого выключателя, который можно установить в любой удобной части комнаты. Оригинальный светильник подарит помещению незабываемую романтичность весеннего сада.

Подвесной светильник Arte Lamp Gabbia A1865SP-3BG
Подвесной светильник
Arte Lamp A1865SP-3BG
Коллекция: Gabbia
В: от 62 до 132 см Д: 31 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Arte Lamp Gabbia A1878SP-3WG
Подвесной светильник
Arte Lamp A1878SP-3WG
Коллекция: Gabbia
В: 40 см (без учета цепи) Д: 32 см 
E14 x 3 max 40W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Arte Lamp и является ее официальным представителем.