Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор настольной лампы Osgona Ampollo 786922

Здесь вы сможете посмотреть обзор люстры Osgona Ampollo 786922 с нашими собственными детальными фотографиями.

Компания Osgona является дочерним предприятием корпорации Lightstar, которая обосновалась на отечественном рынке еще в далеком 2001 году и занимается продажей светотехники. За прошедшие годы ей удалось достичь немало успехов на российском пространстве. Способствует этому неординарный подход к дизайну в комплексе с качественными комплектующими. С помощью светильников этого бренда можно запросто решить любые проблемы с освещением. Из под "пера" Osgona вышло уже большое количество разноплановых модельных рядов, покоривших сердца многих покупателей. В качестве примера можно привести светильник из их продукции - настольная лампа Osgona Ampollo 786922. Ее можно отнести к классу элитной светотехники.

Описание

Настольная лампа Osgona Ampollo 786922 сочетает в себе сразу несколько стилей - классический, винтаж и арт-деко. Потому данный светильник будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Ее основа выполнена целиком из высококачественного металлического сплава, который покрыт матовым золотом. Основу отлично дополняет прелестный тканевый абажур коричневого цвета с узорными вставками, изготовленными из золота.

В конструкции этой лампы отсутствуют крепления к столу, имеется только стандартная подставка. Однако данный факт не является недостатком, т.к. этот осветительный прибор можно перемещать по столу или переносить в другую комнату, не затрачивая время на возню с крепежами.

786922 настольная лампа имеет весьма привлекательный дизайн, достигнутый идеальной подборкой цветовой палитры и красотой конструкции. От основания в форме своеобразного треугольника по направлению вверх исходит прямой металлический стержень, до середины опоясываемый причудливым узором таким образом, что область между "покрытием" и стержнем остается полой. Затем "покрытие" переходит в золотистый небольшой изогнутый обод, который заканчивается узорной "чашей". Она "накрыта" гладкой золотой крышкой. После нее стержень идет вверх и переходит в рожок.

786922 настольная лампа оснащена обычным выключателем на проводе. Поскольку диммер отсутствует, регулировать уровень подачи света возможности нет, но при необходимости можно приобрести диммер дополнительно и самостоятельно осуществить монтаж.

Обладает габаритами выше среднего уровня (вес - 6 кг, высота - 720 мм, диаметр - 37 см), потому эту модель можно причислить к более декоративным, домашним устройствам освещения. 786922 настольная лампа немного нелепо смотрится посреди деловой обстановки офиса, чему способствует не только дизайн, но и размеры прибора. Компактным его назвать нельзя, он будет занимать лишнее рабочее пространство. Однако в домашний кабинет, предназначенный для работы, прекрасно впишется при правильном размещении, предоставляя владельцу отличное освещение и эстетическое наслаждение, получаемое при взгляде на этот светильник. Ведь его дизайн спроектирован не только для любования, благодаря ему 786922 настольная лампа не будет конфликтовать с остальными предметами интерьера, а даже наоборот - дополнит их.

Но поистине идеально вольется в такие комнаты, как гостиная или спальня. Независимо от стилевого направления этих помещений, от классики до современного, данный осветительный аппарат будет "чувствовать" себя в "своей тарелке", не выделяясь на фоне мебели и техники. Однако покупая это устройство, стоит учитывать, что его размеры немного больше стандартных.

Конструкция этой модели не является гибкой и компактной, поскольку отсутствуют поворотные и наклонные механизмы. Потому он является идеальным декоративным украшением к домашнему интерьеру, но вот в офисном помещении будет создавать неудобства работникам.

В особом уходе не нуждается. Исключение - абажур. Он легко пачкается и может быстро покрываться пылью, потому необходимо ухаживать за ним. Но это относится ко всем абажурам.

Технические характеристики

Настольная лампа Osgona Ampollo 786922, как и любая техника в нашей стране, нуждается в питании электричеством при напряжении 220V. Данный прибор имеет только один цоколь (E27, один из самых популярных и надежных в настоящее время) и, соответственно, рассчитан только на одну лампочку мощностью в 40W. Ее достаточно, чтобы освещать приличную площадь в пределах одной комнаты, пусть и больших размеров. По этому параметру данный светильник практически наравне с полноценными приборами освещения.

Обладает степенью защиты IP20, то есть - ток не доходит до элементов внешнего каркаса. Так что, меняя лампочку, можно ни о чем не беспокоиться, разряда тока не последует. Стоит отметить, что 786922 настольная лампа не комплектуется лампочками, потому их придется покупать отдельно. Идеальным вариантом будет выбор именно led-лампочек, так как они по всем параметрам превосходят обычные лампы накаливания и энергосберегающие. Гарантийный срок - 12 месяцев.

Заключение

Настольная лампа Osgona Ampollo 786922 - отличный светильник. Имеет массу неоспоримых достоинств, среди которых приятный глазу дизайн (большая часть его элементов выполнена из дорогостоящего металла - золота), хорошая степень защиты, прочная конструкция и т.д. Стоимость целиком соответствует заявленным техническим возможностям и качеству, а также привлекательности прибора. Во всех других аспектах минусы отсутствуют.

Покупайте у нас!

Наш интернет-магазин специализируется на сбыте осветительной техники - потолочные, настенные, уличные и любые другие светильники. Широкий ассортимент товаров никого не оставит равнодушным. В его состав входит и настольная лампа Osgona Ampollo 786922. Клиент может выбрать замену определенных элементов дизайна устройства. Например, другой материал или цвет покрытия, то же самое касается и абажура.

Наши предложения:

  • исключительно высококачественная и надежная продукция от лучших поставщиков;
  • приемлемые цены;
  • огромный каталог устройств освещения на любой вкус и цвет.

Став клиентом BClight, вы убедитесь в преимуществах нашего интернет-магазина самолично. Ждем ваших покупок!

Настольная лампа Osgona Ampollo 786922
Настольная лампа
Osgona 786922
Коллекция: Ampollo
В: 72 см Д: 37 см 
E27 x 1 max 40W
Настольная лампа Osgona Ampollo 786912
Настольная лампа
Osgona 786912
Коллекция: Ampollo
В: 72 см Д: 40 см 
E27 x 1 max 40W
Люстра Osgona Ampollo 786242K
Люстра
Osgona 786242
Коллекция: Ampollo
В: от 140 до 240 см Д: 140 см 
E14 x 24 max 60W
Люстра Osgona Ampollo 786082
Люстра
Osgona 786082
Коллекция: Ampollo
В: от 95 до 195 см Д: 81 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Osgona Ampollo 786102
Люстра
Osgona 786102
Коллекция: Ampollo
В: от 110 до 210 см Д: 90 см 
E14 x 10 max 60W
Бра Osgona Ampollo 786622
Бра
Osgona 786622
Коллекция: Ampollo
В: 47 см 
E14 x 2 max 60W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Osgona и является ее официальным представителем.