Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор люстры Arte Lamp Charm A2083LM-5AB

Здесь вы сможете посмотреть обзор люстры Arte Lamp Charm A2083LM-5AB с нашими собственными детальными фотографиями.

Всю большую популярность в дизайне интерьеров приобретает стиль винтаж. Года идут, мода меняется, а иногда так хочется вернуть очарование минувшей эпохи. Винтаж поможет воссоздать дизайн помещения таким, каким он был пару сотен лет назад. В то время в интерьере применялись только натуральные материалы, в комнатах было много декоративных элементов, аксессуаров, авторского текстиля. Во многом настроение помещения способна задать соответствующая люстра. Такая, как a2083lm-5ab, благодаря ее «старинному» дизайну можно будет ощутить роскошь и комфорт интерьеров позапрошлого века.

Итальянское качественное производство

Винтажная люстра производится на итальянской фабрике Arte Lamp. Амбициозный бренд ворвался на европейский рынок около 15 лет тому назад. Продукция предприятия сразу привлекла внимание благодаря высокому качеству и индивидуальному дизайнерскому подходу к каждой задаче в освещении. Благодаря этому сегодня у фабрики Arte Lamp клиенты в более чем 20 странах. Гордостью предприятия являются светильники в стиле классика и винтаж. Они прочно ассоциируются со стильным интерьером. Купить люстру a2083lm-5ab arte lamp - означает приобрести по-настоящему беспроигрышный вариант, который по праву станет центром композиции в любом помещении. При этом цена продукции приятно удивляет ценителей качественных, стильных осветительных приборов. Светильники итальянского бренда – это выигрышное сочетание умеренной стоимости и высокого качества.

Особенности изысканного дизайна

Люстра выполнена из металла высокого качества. Благодаря этому прочность и жесткость конструкции обеспечивают безопасную эксплуатацию осветительного прибора. У люстры a2083lm-5ab способ крепления потолочный, поэтому следует особое внимание уделять материалу, из которого она изготовлена. Металл позволит источнику света прослужить долгое время без ущерба для своего внешнего вида. Классический дизайн позволит смело использовать люстру и через много лет, ведь по-настоящему стильные вещи никогда не выходят из моды. Цвет покрытия арматуры – античная бронза. Такой оттенок идеально подходит для светильника в винтажном стиле. Бронза со временем меняет свой цвет, окисляясь на воздухе. «Античный» ее оттенок означает, что прошло уже очень много времени с момента производства люстры. Именно этого эффекта дизайнеры и стремятся достичь в предметах, стилизованных под старину. Ведь настоящие антикварные вещи стоят очень дорого, достать их тоже бывает нелегко. Искусственно состаренные предметы интерьера сочетают в себе винтажный дизайн и современную техническую оснастку.

Люстру a2083lm-5ab artelamp купить определенно стоит из-за ее удивительного дизайна. Красивые абажуры симметрично расположены на изящных, легких завитках из бронзового металла. Поражает тонкость его обработки, благодаря этому абажуры словно парят в воздухе вместе с ажурными спиралями. Центром нижней части люстры является изящная розетка. От нее расходятся 5 декоративных элементов, на которых расположены абажуры с источниками света. Под розеткой расположен крупный хрустальный шар. Он имеет интересную огранку и при попадании лучей света заиграет всеми цветами радуги. Именно итальянские мастера славятся своей обработкой хрусталя, что в должной мере проявилось в этом светильнике. Под шаром расположен декоративный элемент, напоминающий нераспустившийся симметричный бутон. Он направлен точно вниз и является основной осью конструкции.

Прекрасные хрустальные шары также расположены и под каждым осветительным рожком. Над ними расположены потрясающие декоративные розетки. Они имеют ажурную поверхность с отверстиями и декоративные лепестки возле центра. Крупный хрустальный шар расположен между крупными верхними розетками люстры. Также в центре конструкции висит еще один хрустальный элемент. Обилие этого прозрачного как слеза материала располагает a2083lm-5ab arte lamp для создания легкого, праздничного настроения в помещении. Лучи света люстры, многократно отраженные хрусталем, создадут потрясающие блики, которые заполнят собой каждый уголок комнаты.

В люстре a2083lm-5ab способ крепления предусмотрен на потолке, светильник соединен с верхним стаканом при помощи аккуратной цепи. Ее можно регулировать по своему усмотрению. Благодаря этому высота люстры меняется от 46 до 142 см, и ее можно использовать как в больших, просторных залах, так и в небольших, уютных гостиных.

Абажуры изысканного источника света выполнены из легкой аристократичной плиссированной ткани золотисто-фисташкового цвета. Этот оттенок отлично подходит к бронзовому цвету арматуры и олицетворяет собой роскошь и богатство. Оливковый цвет настраивает человека на спокойствие и умиротворение, способствует расслаблению всего организма. Сверху и снизу абажура проходит золотистая ажурная канва. Оно отлично оттеняет основной цвет ткани.

Технические характеристики источника света

Для освещения в люстре предусмотрены пять лампочек с максимальной суммарной мощностью в 300 Вт. Этого значения хватит для освещения огромной комнаты в классическом стиле. Яркость освещения можно регулировать, поднимая и опуская люстру a2083lm-5ab на цепи над уровнем пола. Цоколь лампочек уменьшенный – Е14, это нужно учитывать при их покупке. Производитель рекомендует использовать лампочки формы «свеча». Именно они будут наиболее уместно смотреться в винтажном осветительном приборе.

Работа люстры a2083lm-5ab предусмотрена при напряжении в сети в 220 В, это стандартное значение для бытовых энергосистем. Класс защиты IP20 означает, что люстру можно смело использовать для домашних потребностей, не боясь поражения электрическим током.

У люстры a2083lm-5ab способ крепления к потолку очень простой. Она подвешивается на предварительно закрепленный крюк. Одно движение пальцем – и комната залита ярким сиянием благополучия и стильной роскоши!

Люстра Arte Lamp Charm A2083LM-5AB
Люстра
Arte Lamp A2083LM-5AB
Коллекция: Charm
В: от 46 до 142 см Д: 57 см 
E14 x 5 max 60W
Торшер Arte Lamp Charm A2083PN-1AB
Торшер
Arte Lamp A2083PN-1AB
Коллекция: Charm
В: 164 см Д: 44 см 
E27 x 1 max 60W
Настольная лампа Arte Lamp Charm A2083LT-1AB
Настольная лампа
Arte Lamp A2083LT-1AB
Коллекция: Charm
В: 52 см Д: 28 см 
E27 x 1 max 60W
Бра Arte Lamp Charm A2083AP-1AB
Бра
Arte Lamp A2083AP-1AB
Коллекция: Charm
В: 31 см 
E14 x 1 max 60W
Люстра Arte Lamp Charm A2083LM-8AB
Люстра
Arte Lamp A2083LM-8AB
Коллекция: Charm
В: от 51 до 152 см Д: 80 см 
E14 x 8 max 60W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Arte Lamp и является ее официальным представителем.