Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор бра Maytoni Vanessa ARM303-02-R

Здесь вы сможете посмотреть обзор бра Maytoni Vanessa ARM303-02-R с нашими собственными детальными фотографиями.

Освещение имеет большое значение в дизайне помещений. Именно от него зависит уют и общее настроение в комнате. Современные дизайнеры предлагают разделять большое пространство на зоны, в каждой из которых будет свой настрой, атмосфера и тематический источник света. Бра arm303-02-r наполнит помещение воздушностью и легким аристократизмом. Классический дизайн светильника подчеркнет приверженность традициям и тонкий вкус.

Качественное немецкое производство

Изысканное бра изготовлено на немецком предприятии Maytoni. Эта фабрика прославилась хрустальными светильниками в классическом стиле. Дизайн продукции фирмы позволяет ей успешно конкурировать с прославленными чешскими и итальянскими производителями. Предприятие вносит новые идеи в традиционные модели, тем самым расширяя пределы дизайна. Бра Maytoni Vanessa arm303-02-r вобрало в себя лучшие традиции немецкого качества и последние разработки дизайнеров. Хрусталь для светильников, изготавливаемый на фабрике, проходит механическую обработку на современном оборудовании. Этим достигается идеальность формы подвесок и отсутствие брака. Такой хрусталь будет идеально преломлять лучи света, отбрасывая миллионы бликов вокруг себя.

Изысканный дизайн бра

Светильник изготовлен из качественного металла тонкой обработки. Благодаря этому у конструкции появилась видимая легкость и изящество. При этом изделие очень прочное и надежное. При хорошем обращении такая конструкция прослужит долгие годы без ухудшения внешнего вида. Светильник arm303-02-r, цена на который будет всегда оправдана за счет долговечности и хорошего качества, может передаваться в семье из поколения в поколение. Арматура бра выполнена в бронзовом цвете. Именно такой оттенок прекрасно подходит изделию, стилизованному под старину. Кроме того, бронзовое покрытие отлично впишется в большинство помещений, выполненных в роскошном классическом стиле.

Аrm303-02-r - светильник, в котором источником света служат два плафона на рожках. Они прикреплены к основанию при помощи металлических завитков. Такая форма оставляет за собой ощущение хрупкости и изящества. Рожки будто бы парят в воздухе, легонько касаясь металлических изгибов. Основание бра maytoni arm303-02-r идеальной круглой формы, с изящной каемкой возле краев. Места крепления деталей обозначены такими же округлыми полусферами, которые удачно декорируют места соприкосновения нескольких частей светильника. Даже крепеж основания к стене стилизован так, что абсолютно не выбивается из общего декора светильника.

Особого шарма светильнику arm303-02-r придают две изящных подвески из прозрачного, чистейшего как слеза хрусталя Asfour. Тем более что подвески имеют «кулонную» огранку Pendeloque, аккуратно выполненную немецкими мастерами. При попадании света хрусталь играет всеми цветами радуги, отбрасывая яркие, сказочные блики. Такой эффект сделает обстановку вокруг бра незабываемой, торжественной. Подвески прикреплены при помощи золотистых колец к замысловатым спиралям, прикрепленных к центру основания светильника.

Основание рожков украшено граненными прозрачными шариками. Классическая форма абажура в сочетании со светло-бежевым цветом ткани придает светильнику уютный, теплый вид. Органза, собранная в складку, будет хорошо пропускать свет лампы, наполняя все вокруг мягким, бежевым светом. При этом материал не слишком тонкий, поэтому сквозь него не просматривается лампочка. Сверху и снизу абажур декорирован ажурной лентой белого цвета. Она идеально дополняет собой классическую форму и приятно оттеняет основной кремовый цвет ткани.

Декорирование классического помещения

Аrm303-02-r - светильник, который органично будет смотреться в убранстве просторной, уютно обставленной комнаты. Высота светильника всего 44 см, поэтому он с успехом может применяться для освещения небольшой зоны, точечно создавая атмосферу тишины и спокойствия. Например, бра можно установить возле камина над уютным креслом. В холодное время года можно будет удобно сесть возле огня и прочесть любимую книгу, подсвечиваемую мягким светом кремовых светильников. Свет пламени будет при этом многократно преломляться в прозрачном хрустале подвесок, создавая яркие блики.

Глубина в 29 см позволяет использовать бра для подсветки небольших ниш в стене. В этом случае светильник будет выступать в центре композиции, создавая общее настроение помещения. Бронзовый цвет металла и светло-бежевый оттенок ткани абажура с успехом впишется в любой классический интерьер, привнося в него частичку мягкости и теплоты.

Техническое наполнение бра

Мягкое освещение бра Maytoni Vanessa arm303-02-r создается двумя лампочками по 40 Вт каждая. Такой мощности достаточно, чтобы осветить помещение вокруг ненавязчивым бежевым светом. Цоколь, используемый в светильнике уменьшенного размера – Е14, это необходимо учитывать при покупке лампочек. Бра рассчитано под стандартное напряжение в сети в 220 В, которое в основном используется в энергосистемах квартир и загородных домов.

Эксплуатация светильника не связана с риском для здоровья. Все токоведущие части надежно изолированы с немецкой скрупулёзностью от корпуса. Это гарантирует класс безопасности - IP20.

Изготовитель предусматривает свечу, в качестве формы лампы. Она будет наиболее органично смотреться в светильнике, выполненном в стиле винтаж. Но возможна и установка других лампочек, например, энергосберегающих. Выключатель под внутреннюю проводку можно незаметно разместить в удобной части комнаты. В этом случае классический облик комнаты не нарушат неуместные электрические провода.

К стене бра maytoni arm303-02-r крепится при помощи специальной планки, которая идет в комплекте. Сначала она крепится к стене в том месте, где уже предусмотрена проводка для электроприбора. Затем провода светильника соединяются с проводкой комнаты, и основание бра крепится к планке при помощи болтов. Щелчок выключателя - и атмосфера теплоты и уюта наполняет собой классический интерьер комнаты!

Бра Maytoni Vanessa ARM303-02-R
Бра
Maytoni ARM303-02-R
Коллекция: Vanessa
В: 44 см 
E14 x 2 max 40W
Люстра Maytoni Vanessa ARM303-06-R
Люстра
Maytoni ARM303-06-R
Коллекция: Vanessa
В: 52 см (без учета цепи) Д: 66 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Vanessa ARM303-08-R
Люстра
Maytoni ARM303-08-R
Коллекция: Vanessa
В: 52 см (без учета цепи) Д: 83 см 
E14 x 8 max 40W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.