Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор бра Maytoni Salute ARM005-01-G

Здесь вы сможете посмотреть обзор бра Maytoni Salute ARM005-01-G с нашими собственными детальными фотографиями.

Наполнить свою жизнь яркими красками, сказочным великолепием арабских сказок и изысканной роскошью востока можно с этническим бра Maytoni Salute. Оно внесет в любой интерьер долю оригинальности и изящества. Именно этими чертами отличаются помещения, выполненные в этническом и восточном стиле. Такое оформление становится все более популярным в последнее время, особенно для зон отдыха и спален. Ведь в помещении с восточным стилем людям особенно легко расслабиться и погрузиться в состояние полного покоя. Особое внимание в оформлении комнат уделяется удобству мебели и разделении пространства на зоны. Бра создаст необходимую атмосферу уюта и осветит комнату мягким, приглушенным светом.

Немецкое качество

Бра Maytoni Salute Arm005-01-G производит легендарный немецкий бренд, известный более чем в двадцати странах мира. Фабрика в основном выпускает модели светильников в классическом стиле. Свою популярность предприятие получило благодаря отменному качеству и дизайну продукции. К созданию своих оригинальных коллекций фабрика привлекает лучших дизайнеров со всего мира.

В продукции предприятия много внимания уделяется качеству используемых материалов. Применяемый для декорирования моделей хрусталь по своей чистоте и тонкости огранки успешно конкурирует с ведущими чешскими брендами. В его производстве используется машинный метод обработки и строгий контроль качества, благодаря чему полностью исключается появление какого-либо брака. Хрустальные подвески погружают комнату в водоворот ярких красок и бликов отраженного света.

Немецкий бренд постоянно расширяет ассортимент, производя как традиционные модели, так и инновационные, со смелым дизайном, расширяющим границы привычной классики. Поэтому каждый клиент найдет среди продукции фабрики что-то в своем вкусе.

Внешний вид

Бра Maytoni Salute Arm005-01-G изготавливается из качественного металла, покрытого эмалью кремового цвета с золотыми потертостями. Такой материал весьма долговечный и служит не один десяток лет. Благодаря прочности металла из него можно изготавливать изящные изделия тонкой обработки. Кремовый цвет обладает способностью расширять пространство. Золотистые потертости символизируют славу, богатство и мудрость. Такое сочетание цветов покрытия будет вызывать у окружающих людей оптимизм, желание преодолевать препятствия и хорошее, солнечное настроение.

Основание бра Maytoni Salute, которое крепится к стене, имеет простую круглую форму с изящными лепестками по краям. В его центре прикреплен изящный декор в восточном стиле. Светильник украшен изысканными подвесками из хрусталя в форме шара. По преданиям, этот горный минерал обладает гипнотической способностью успокаивать и концентрировать внимание на главном. Именно поэтому легендарный шар для гаданий изготавливали из этого материала. В древности свет, прошедший через хрусталь, считался целебным, с его помощью обеззараживали воду и заживляли раны. Благодаря особой огранке уникальные подвески заполнят окружающее пространство множеством ярких бликов всех цветов радуги.

В цоколь бра Maytoni Salute Arm 005-01-G вкручивается особая форма лампочки «свеча на ветру». Благодаря ей кажется, что светильник изготовлен еще до появления электричества и пламя источника света едва заметно колышется. В светильнике нет плафонов, поэтому бра отдает максимум света окружающему пространству. Под цоколем расположена небольшая тарелка из прозрачного стекла. В позапрошлом веке она служила для сбора оплывшего воска. В бра этот декоративный элемент еще больше подчеркивает сходство с настоящим старинным подсвечником.

Использование в интерьере

Теплые оттенки покрытия и изящность декоративных элементов позволяют использовать бра как в классических, так и современных интерьерах. Благодаря своим размерам высота светильника всего 33 см, его можно использовать для подсветки небольших ниш. В этом случае модель будет акцентировать внимание на каком-либо отдельном декоративном элементе комнаты. В классическом помещении можно поместить светильник по обеим сторонам от камина или подсветить широкую лестницу, ведущую на второй этаж.

Металлические части бра Maytoni Salute будут хорошо сочетаться с коваными украшениями и мягкими пастельными тонами стен стиля прованс. Дополнив светильник люстрами и бра из той же коллекции, можно достойно завершить интерьер богатого загородного поместья.

Декоративные элементы бра и яркие хрустальные подвески будут уместно смотреться в шикарных апартаментах, выполненных в восточном или этническом стиле. Покрытие арматуры дополнит пышную отделку мебели и мягких пуфиков. Блики, рассыпаемые хрустальными шарами, наполнят комнату расслабляющим полумраком и настроят на отдых и приятное времяпрепровождение. Бра Maytoni Salute Arm005-01-G можно установить возле мягкого, уютного кресла, отделив таким образом уголок тишины и спокойствия.

Изящное бра выглядит уместно даже в современном стиле арт деко. В нем светильник дополнит утонченную отделку и дорогостоящие материалы, используемые в оформлении. Бра можно установить возле кровати для чтения книг и журналов.

Техническое наполнение светильника

В бра можно использовать лампочки с максимальной мощностью до 60 Вт. Такого освещения хватит для подсветки небольшого уголка просторной гостиной, прикроватного пространства или декоративной ниши. При покупке лампочек не стоит забывать, что в светильнике установлены уменьшенные цоколи Е14. Лучше использовать оригинальные лампочки, стилизованные под горящие свечи, но можно и обыкновенные или даже светодиодные. Бра рассчитано на стандартное для всех жилых помещений напряжение 220 В.

Светильник Maytoni Salute устанавливается на предварительно прикрепленную специальную планку. Выключатель изделия рассчитан на скрытую проводку и устанавливается в любом удобном месте помещения. Бра дополнит комнату очаровательными бликами загадочного хрустального шара.

Бра Maytoni Salute ARM005-01-W
Бра
Maytoni ARM005-01-W
Коллекция: Salute
В: 33 см 
E14 x 1 max 60W
Бра Maytoni Salute ARM005-01-G
Бра
Maytoni ARM005-01-G
Коллекция: Salute
В: 33 см 
E14 x 1 max 60W
Люстра Maytoni Salute ARM005-06-G
Люстра
Maytoni ARM005-06-G
Коллекция: Salute
В: 59 см (без учета цепи) Д: 74 см 
E14 x 6 max 60W
Люстра Maytoni Salute ARM005-06-W
Люстра
Maytoni ARM005-06-W
Коллекция: Salute
В: 59 см (без учета цепи) Д: 74 см 
E14 x 6 max 60W
Люстра Maytoni Salute ARM005-08-G
Люстра
Maytoni ARM005-08-G
Коллекция: Salute
В: 58 см (без учета цепи) Д: 92 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Salute ARM005-08-W
Люстра
Maytoni ARM005-08-W
Коллекция: Salute
В: 58 см (без учета цепи) Д: 92 см 
E14 x 8 max 60W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.