Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Обзор бра Maytoni Bianco ARM216-01-W

Здесь вы сможете посмотреть обзор бра Maytoni Bianco ARM216-01-W с нашими собственными детальными фотографиями.

Различные светильники в интерьере помогают подчеркнуть достоинства того или иного элемента декора, выделить наиболее выигрышный предмет, а также скрыть недостатки. Помимо этого, всевозможные бра, торшеры, люстры и т.д. являются самостоятельными элементами. Внешний вид таких светильников должен быть выдержан в едином стиле, что позволяет создать общий цветовой ансамбль. Кроме того, допускается наличие светильников разных, близких друг другу стилей, что дает возможность создать некое разнообразие.

При подборе осветительных приборов не стоит забывать и про их основную функцию – освещение помещения. Преимущества бра maytoni bianco arm216-01-w перед конкурентами заключаются в том, что сборка этого изделия качественная, материалы подобраны с учетом используемого стиля, а также допускается эксплуатация бра с энергосберегающими источниками света (светодиодными лампами). Данные обстоятельства позволяют купить бра arm216-01-w для установки в любом интерьере – как дополнение единого стиля, так и в качестве яркого и необычного акцента.

Универсальность бра модели maytoni bianco arm216-01-w

Модель maytoni arm216-01-w выполнена в виде имитации свечного светильника. Стилевое решение выбрано ампирное, что отражается в декоре светильника. Так основным цветом бра maytoni bianco arm216-01-w выбран цвет состаренной слоновой кости, что характерно для богатого стиля ампир. Необычное цветовое решение дает возможность установить светильник на стену, цвет которой может быть практически любым.

Принадлежность бра maytoni серии bianco arm216-01-w к стилю ампир подчеркивает и декоративная отделка всего светильника, которая имитирует старинные резные предметы из слоновой кости. Богатство резьбы, которая покрывает практически всю поверхность бра arm216-01-w, позволяет выделить светильник в любом интерьере, сделать его особым акцентом в помещении.

Дополнительной дизайнерской находкой стала лампа, которая рекомендована к установке в светильник maytoni arm216-01-w – так называемая «свеча на ветру». Форма лампы повторяет пламя свечи, которое колеблется на ветру. На рынке лампы представлены как традиционными – накаливания, так и инновационными – энергосберегающими и светодиодными.

В сочетании с резьбой и цветом состаренной слоновой кости лампы «свеча на ветру» позволяет создать светильнику реалистичность и сделать его особым предметом в декоре интерьера.

При этом исполнение бра maytoni bianco arm216-01-w позволяет использовать его в интерьере, выполненном в античном, классическом или винтажном стилях. Так в античном стиле использование слоновой кости считается одним из символов достатка; в классическом – подчеркнет особый стиль хозяина жилья, а в винтажном - станет ярким аксессуаром с «налетом» старины.

Технические особенности светильника модели maytoni bianco arm216-01-w

Светильник maytoni arm216-01-w изначально разрабатывался как модель, крепление которой должно осуществляться на стену. Для этих целей бра имеет соответствующие конструктивные элементы. Как и большинство приборов подобного типа maytoni arm216-01-w предусматривает наличие проводки внутри стены – включение/выключение с помощью встроенного в стену выключателя.

Использование компактного цоколя Е14 позволило сделать бра модели maytoni bianco arm216-01-w более изящным. При этом традиционной лампы накаливания в 60W вполне достаточно для освещения локального участка комнаты – для чего изначально и разрабатывался светильник типа «бра».

Заявленная производителем степень защиты бра IP20 служит указанием на то, что бра arm216-01-w безопасно при эксплуатации, обеспечивает защиту человека от поражения электрическим током в случаях, когда сохранена целостность прибора.

Производитель заявляет, что для надежной и долговечной службы светильник бра из коллекции maytoni bianco arm216-01-w должен быть направлен строго вверх.

Расчет бра модели arm216-01-w на стандартное для России напряжение в 220V дает светильнику дополнительные эксплуатационные преимущества – он не нуждается в дополнительных реле или других подобных устройствах.

Европейский производитель

Немецкая компания Maytoni, имея устойчивую репутацию в Европе, начала активно осваивать отечественный рынок светильников несколько лет назад. Практически сразу бренд зарекомендовал себя как производитель, выпускающий продукцию настоящего немецкого качества. Особое внимание в компании Maytoni уделяется подбору материалов и обработке деталей. Так хрустальные элементы декора светильников обрабатываются на станках высокой точности, что позволяет выпускать качественно обработанные одинаковые детали для каждого светильника. Ярким примером является бра maytoni bianco arm216-01-w.

Аналогичен подход к подбору материалов для светильников – используется качественный пластик, который стойко переносит световое и температурное воздействие (до определенного предела).

Электрическая начинка – патрон для лампы, провода и т.п. – подбираются с особой тщательностью, поскольку от надежности данных элементов конструкции светильника зависит безопасность эксплуатации прибора в целом.

Подобное отношение к производимой продукции позволил бренду Maytoni занять на отечественном рынке одну из ведущих позиций.

Выбирая светильники от Maytoni, покупатели получают возможность создать в своем интерьере уютное и функциональное освещение, которое будет подобрано исходя из стилевого решения и дизайна того или иного помещения. Данное утверждение полностью справедливо и для бра maytoni bianco arm216-01-w.

Бра Maytoni Bianco ARM216-01-W
Бра
Maytoni ARM216-01-W
Коллекция: Bianco (old)
В: 37 см 
E14 x 1 max 60W
Настольная лампа Maytoni Bianco ARM216-11-W
Настольная лампа
Maytoni ARM216-11-W
Коллекция: Bianco (old)
В: 51 см Д: 28 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Bianco ARM216-06-W
Люстра
Maytoni ARM216-06-W
Коллекция: Bianco (old)
В: 50 см (без учета цепи) Д: 64 см 
E14 x 6 max 60W
Люстра Maytoni Bianco ARM216-08-W
Люстра
Maytoni ARM216-08-W
Коллекция: Bianco (old)
В: 52 см (без учета цепи) Д: 70 см 
E14 x 8 max 60W

Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности всего предлагаемого товара. Компания BCLight.ru много лет сотрудничает с фабрикой Maytoni и является ее официальным представителем.